Прочие взаимоотношения

Если ты в личной жизни не хочешь перемен, а мама настаивает на переменах, как поступить?

Попробуй маме втолковать, что не все перемены хороши!
Алексей Варфоломеев
Лучший ответ
А годков вам сколько ? )
Леонид Юркин
надо прислушаться и взять в расчет... мама плохого не посоветует
Baglan Omarov
Андрей, может хорош уже мамку слушать? Я понимаю, их советы ценны, но.. Надо и самому быть самостоятельнее. Ты сядь и сам себе честно во всём признайся. Проблема с застенчивостью - стань смелее! Что хочешь от жизни? Маму слушать? Она за тебя твою жизнь не проживёт. То, что ей кажется хорошо, для тебя моет быть диаметрально противоположно. ( и спасибо за ЛО)
Мама ПРАВА!! ! :-)
Нинеску Борис
Твоя жизнь-твои правила, не давай никому лезть в нее, даже маме))
Vyuka Augustin
Поступать так, как хочешь именно ты - это твоя жизнь и тебе решать
мама???)))))))))
найти маме парня)))
попробовать доказать маме, что уже вырос ))) пожить отдельно от неё,например...
Алексей
слушать. Ей со стороны - виднее. Но тинуть резину, пусть надееца
Zhansaya Kumarova
Я не поняла что-то жизнь чья? Или Вы без мамы, как без мозга?
Пожелать маме приятных перемен в её жизни )))))))))
Юлия Бисерова
ну ты скажи ей что перемены будут, чтоб она успокоилась, а дальше действуй по-своему, главное чтоб она успокоилась...)))
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.. . поэтому, дорогие, расслабьтесь.
Учись решать свои проблемы сам. Послушай совет мамы, но делай так, как хочешь ТЫ.