Прочие взаимоотношения

....Ты хочешь перемен в Жизни...или хорошо так как есть???:)Всем ПриветиК!!!

Лена Русских
Я получаю удовольствие от такой жизни, но можно сделать еще лучше. Над чем и работаю)
Ульяна Токарева
Лучший ответ
Да так отлично! Ну если ещё будет лучше, я не откажусь...
Встретить вот ЕЁ хочу!! ! ))))
Елена Коваль
Перемен... мы }I{дЁм перемен))))
Перемены неизбежны - конечно же хочу приятных и хороших перемен ))
Конечно же хочется!
Нет предела совершенству!!!
Когда к чему то привыкаешь, бывает трудно что либо изменить.. . тем более когда это длится долго...
Лена Русских ПриветиКи, Максим)) рада видеть:))
Трудно что-либо менять когда привыкаешь, согласна,
а если это НУЖНО для того что-бы изменить свою жизнь в лучшую сторону?)
Да, хочу. Все перемены будь положительные или отрицательные путь к успеху.
ага, замуж АхотА
В жизни каждой женщины однажды наступает момент,
Когда нервы накаляются до предела, ум за разум заходит, все внутри трескается и спокойствие идет к чертям.
Когда сходишь с ума. Да, действительно становишься пленницей паранойи.
Когда не веришь никому, а прежде всего тому, кого любишь.
Когда настолько остро ощущаешь каждую грань, словно живешь со снятой кожей.
Когда всерьез приглашаешь собственную смерть на чай
И она присылает тебе ответ по e-maйлу.

И тогда в голове что-то щелкает, ты смотришь в зеркало
И видишь болезненное, запуганное существо,
Узурпированное своим собственным идиотизмом.
Ты смотришь в зеркало и говоришь себе -
Я ошибалась.

Крупно. Фатально. Ошибалась.
Она прекрасна, эта чертова жизнь.
И я на самом деле, до сих пор живая.
Ты зачем сдуваешь мой тебе вопрос?
Заграва