За лучший ответ! Стараюсь быть честным по отношению к себе!
;-)))
Прочие взаимоотношения
скажите, а вы баллы даете за лучший ответ..или за симпатию?..))) всем приветик!...
Ой.... так взбалмошно.... какда как ...и фсе по-разному.... по-разному.... констатации НЕ подлежит.... дажа...
Сергей Конаков
приветик!!!!))))))
за тот ответ который меня больше всех улыбнул...
за лучший друзей))))
приветик )))за остроумие ))))))))))))))))
я принципиальный!)) )
за лучший!
Сергей Конаков
приветик!...и тебе хорошего настроения!...))))
за самый веселый ответ.... Правда жгут в основном одни и те же))
за остроумие моих отобранных людей=))))))
Встечался с девушкой из темы в реале, так она мне такой минет душевный исполнила, что до сих пор вспомнить приятно! Так что, ей я за минет баллы даю, когда она отвечает на мои вопросы. Даже если тупит и не смешно.
иногда с помощью тыка))))
За лучший ответ... .
Но если ты отвечаешь, то ...какая разница....
за лучший ответ в большинстве случаев)
Конечно за ответ. При чем здесь симпатия? Люди спрашивают не просто так, я думаю, а чтобы услышать ответ на свой вопрос. . Какая разница симпатичен отвечающий или нет если он дал хороший и умный ответ.. .
только за лучший ответ. Или за наиболее точный
За более остроумный, лучший ответ голосую и выбираю обычно.
На вопросы некоторых людей, даже и не отвечаю вообще.... Потому-что... .
Потому-что даже из своих друзей они выбрать не могут чтобы не обидеть их..
za originalniy otvet
За лучший, который коментарию не подлежит
за хороший ответ, но так много хороших ответов, что реально мучаюсь кому поставить
Приветик. Конечно за лучший ответ из имеющихся)))
За хороший ответ конечно!!!