Прочие взаимоотношения

Часто задаюсь этим вопросом, никто не дает мне точного ответа

Почему когда мужик трах*ет девушек налево и направо то он крут, а почему когда девушка занимает тем же самым с парнями она шалава? )
я не говорю про платный секс
Это мы мужики считаем себя за это крутыми и судишь ты с мужской точки зрения.. .
А вот женщины может тоже друг друга в блядстве нахваливают...
Любовь Денисова
Лучший ответ
хотят себя самцом видеть доминантным, а девушек самочками послушными )
Нина Шаркова
- Вот, почему, когда у мужчины много женщин, то он мачо, герой-любовник, секс-символ, а если у женщины появляется больше, чем один парень, то она шлюха и бл.. ?
- Вот смотри: если один ключ открывает много замков, то это -- чудесный ключ!! ! А если к замку подходят любые ключи, то это, определённо -- хреновый замок.. .
Юрий Истомин
Такой у нас славян менталитет - кто ипёт, тот молодец, кого ипут, тот слабак,
Гулёна-муж объяснял своей жене, которая отомстила ему тем же : Пойми, когда я ипу, это мы ипём, когда тебя ипут, это нас ипут)))
Женя Ромашкин ахаххаха)))
ответ четкий))) как и твоя аватарка)
обычный блядун, в чём крутость?
Женя Ромашкин видимо ты живешь в другом мире
да все просто когда мужик трахает всех это он для нас крут а для девушек он козел чмо пи.. . су.... гондо.... мразь иих коронная фраза все мужики сво.. .
теперь все тоже самое только относительно девушки уловил логику :)
из заварного чайника тоже в несколько чашек наливают ))))
наоборот - помойка будет ))
D.uz Botirov
Да ни.. я он не крут, обычно если пиз... т, что трахает направо и налево - то именно ПИЗ... Т. и что в нем крутого? Обычный пизда... бол. А насчет того что разные взгляды, ну так это с самого осознавания рода человеческого так повелось, Мужчина - воин, добытчик, защитник ему на этой основе многое прощалось, а вот женщина - хранительница дома, очага, чистоты - вот ей и нужно соответствовать. Сколько поколений и веков считалось, что девушка замуж непорочной должна выходить? Это в генах уже. Да та же телегония, отрицают её,а сомнения остаются.
Мария Иванова
ты не прав.
вышеописанный мужик - та же шлюха.
Спорное мнение --эт раньшы так сщиталось, тапер всё как у порядочных людей. Кстати, и раньше у многих народов мужики гуляки были не в почёте и над ними смеялись, так же как если бы он пил. Ну а сам обычай--из первобытных времён, когда о мужской силе судили по фаллосу и везде ставили памятники этому мужскому атрибуту и всяко ему поклонялись. Лет через 150 не нужны будут мужики ваще.
Юрий Михалаки
Считают, что когда один ключ подходит ко всем дверям - это хорошо, а когда все ключи подходят к одной двери - это плохо.
Semen Shel
тоже самое почему когда плохо значит хуёво! А хорошо пиздато! Так и тут а вобще мужик в подоле не принесёт вот и пошло от этого!!!!
сама задаюсь этим вопросом.
Aleksandr Danilov
Тоже самое происходит в прайде-альфа-самец оплодотворяет несколько самок, чтобы поддерживать статус, но если одна из его самок оплодотворилась другим львом, ее изгоняют из прайда... природа, мать ее))))