Прочие взаимоотношения

Почему тут так часто на задаваемый вопрос - " Как мне его ( её ) забыть ? " дают совет - " Забей на него, найди другого

*~
*vitaminka* ~
Я никогда не понимаю, почему говорят : "Просто забудь. Просто разлюби. Просто переживи. Просто потерпи. " Да вы ненормальные!!!! Просто?? ? Это как раз и есть самое сложное....
в этом мире все забывается и со всем можно смирится.... если люди могут пережить смерть своих близких, значит и расставание тоже.... К тому же время все расставляет на свои места... это лишь в момент разлуки Вам кажется, что эта любовь особо ценная, что так никто не любил и любить не будет (в том числе и Вы).... но проходит месяц, год, два и Вы встречаете эту самую потерянную любовь... О Боже! Кто это такой потасканный, плешивый, с пузцом и трясущимися с перепою ручками? И в этот момент Вы скажете: "Алилуйя! Вот оно - счастье! "))) я высказалась немного утрировано, но основную идею пыталась донести...
Юлия Кострова
Забей на него, молодых парней на всех хватит
Eni Spawn
да просто проблемой надо делиться с близкими людьми, а не с теми кому на тебя плевать, а что я должен слёзы лить по поводу чьих то расставаний?
Ну не совсем :)
Просто почти всегда выхода иного просто нет...
Это люди не ценящие верность и преданность.
Я советую больше общаться, например) Тоже не вариант?))
Роман Дёмин
Клин клином вышибают, так говорят) Хотя в таких вопросах предпочитаю не давать советов
Такое время, чуть что - найди другой вариант, а понимаете, молодой человек, который бросил, ему все равно, он понимает что у вас выхода нет, кроме как найти другого, это похоже на издевательство с его стороны, и такое чувство, если я найду другого, то я как бы согласилась со всем этим, я сломалась, а ему хорошо, ему все равно, он считает, что вы так и поступите ка он хочет и найдёте другого, то есть поступите по классике, как он СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЫМ, особенно обидно, если ему все равно и он даже не смотрит иногда за вами, бывает и так что он начинает ревновать, но мне кажется он этого и ждёт, чтобы пассия от него отстала навсегда, но я повторю, что все мужчины и ситуации разные
Да ни как не забудешь, если конечно он того стоил)
Максим Id93878