Прочие взаимоотношения
Как часто вы задаёте вопрос-А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
Я никогда в жизни не задавал таких тупых вопросов. Это всё бабский трёп. Всё равно получиш один и тот же ответ. Вы когда ни будь слышали диалог? : -Ты меня любиш? -Нет, мне от тебя срать хочется! Уверен что не слышали! Да и вобще это всё чувства. Их нельзя объяснить словами. А тупые бабские вопросы типа: -А я тебе нравлюсь? -А я твоя девушка? - А как ты ко мне относишся? в последнее время начинают раздрожать. Конечно же вам ответят ДА! Даже если при вашем виде парня начинает тошнить. Да и вобще. Меня бесят формальности в отношениях. Это всё нужно понимать или доказывать. А люди которые направо и на лево говорят: "Я тебя люблю" толком не понимают что такое любовь...
чем чаще задаешь. тем больше действуешь мужику на нервах
Никогда ! .боюсь надоесть с таким вопросом .. вдруг .. подумает .. подумает .. а любить меня и не за что ...:-))))))))))))). Я и без этих слов знаю .. --это по его поступках и действиям видно .. Такой вопрос задают только неуверенные люди. . .лишний раз утвердиться .. что их любят .. и, что они кому -то нужны ..
каждую минуту
в день по три раза))
1 раз в 10 лет.
Редко...
если какой то промежуток времени он не говорил эти слова
Часто)))))))))))))))) ) Очень часто)))))))))))))))))))
постоянно мне говорят)))
никогда !!!сами рассказывают....
ооооооооо, я раньше часто задавала такой вопрос)))))))))))))))) )
А теперь поняла, любит...
никогда)
мне не нужно спрашивать о таком.
Не задаю, если любимый человек захочет, то и скажет от душти, так же и я скажу, когда моя душа этого жаждет!
Зачем ты задаешь вопрос,
Тебя люблю я или нет?
Ты сомневаешься во мне?
Какой ты ждёшь сейчас ответ?
Тебя родной я просто обожаю,
Ревную жутко к каждому столбу!
С тобой одним, сто жизней проживаю
И без тебя наверно не смогу!
Не задавай вопросов, ты же знаешь,
Что всё что есть, тебе я отдаю!
Тебя боготворю и проклинаю,
И больше жизни я тебя люблю!
Зачем ты задаешь вопрос,
Тебя люблю я или нет?
Ты сомневаешься во мне?
Какой ты ждёшь сейчас ответ?
Тебя родной я просто обожаю,
Ревную жутко к каждому столбу!
С тобой одним, сто жизней проживаю
И без тебя наверно не смогу!
Не задавай вопросов, ты же знаешь,
Что всё что есть, тебе я отдаю!
Тебя боготворю и проклинаю,
И больше жизни я тебя люблю!
Периодически.. . то есть, бывает, но не часто.
Насколько я знаю, чаще задают этот вопрос тогда, когда просто хотят это (типа "я люблю тебя") услышать.
Один раз задала мужчине, больше не задаю.... и не верю.
Не спрашиваю, потому что чувствую.
Ты спрашиваешь любит ли ...Нет не любит. Если бы любил (а) , ты бы не спрашивал (а)
Чаще констатирую факт