Да потому что люди в своей массе более склонны к легким ответам, нежели к серьезным)
Глупы как раз таки ОНИ)
Вы задайте философский вопрос на размышления, на работу мозга... или задайте вопрос о том, что кто любит кушать на завтрак.. .
И сравните количество ответов))))))))
Прочие взаимоотношения
Почему в ЗЛО, чем глупее задаёшь вопрос, тем он больше приносит «дивидендов» вопрошающему? Потому что любовь слепа и глупа?
Потому что мозгами шевелить это трудное занятие а ответить какой цвет тебе нравится, для этого достаточно воспользоваться памятью....
потому что женщины любят глупости...)))))))))))) ) а мужчины любят выглядеть глупо в глазах женщин)))))))))))))
А я даж вопросов толком не задаю. стала петь) ) советчики не нужны))
потому что на умные вопросы у баб мозга не хватает))) ) они тупят и такие же вопросы и пишут)) ) и отвечают на них такие же тупицы)) ) без обид) ) не о тебе.
Птомучто, большинство отвечающих, женщины. Что как бЭ намекает = D
Точно. Вчера для прикола набор слов выложил, как будто все только и ждали, такой ажиотаж пошёл)))
Потому, что Вы любовь попутали с Фемидой ) Хотя может эта тётка и не глуха вовсе - не знаком, не сталкивался )
Может, отвечающему?
На умные вопросы нужно отвечать с умом (если конечно хочешь выглядеть как минимум не глупее вопрошающего) , а это для многих либо слишком муторно, либо не возможно в силу физического недостатка)