Прочие взаимоотношения

Вы тоже считаете, что многие дают настолько очевидные ответы? Туповаты или ради баллов? ) или все вместе?

Антон Мsk
ну не диссертации же тут писать на 7 страниц)))
Ашраф Гаджиев
Лучший ответ
Антон Мsk Никто не говорит про диссертации, но можно дать краткий, лаконичный и объективный ответ по теме. А не ерунду всякую писать, всем ясную.
Здесь действуют, зачастую, КАРУСЕЛИ..., да... накрутки.. .

Способы осуществления накруток.
1. Создание дополнительных аккаунтов.
2. По взаимной договоренности двух или более пользователей.
3. Выбором лучшего ответа автором вопроса.
4. Выбор лучшего ответа в вопросах на голосовании.
5. Удаление ответов с помощью организации массовых жалоб. (с доп. аккаунтов либо в сговоре с сообщниками. )
5.1 Удаление потребителем своих ответов, если они не имеют шанс стать лучшими или не стали таковыми.
5.2 Удаление ответов конкурентов, если они имеют больший шанс стать лучшими или уже стали таковыми

Виды накрутки:
1. Классическая – массовое (50% и выше) умышленное закрытие поставщиком своих вопросов в пользу не качественных ответов потребителя, содержащих запрещённый контент (спам, флуд, общение) в ущерб всем прочим более информативным ответам.
2. Накрутка Голосованием – массовое (30% и выше) получение ЛО в вопросах на голосовании, или уходящих на голосование без иных ответов, либо данным ответом в заведомо выставляющемся на голосование вопросе поставщика с другими ответами, причём в ЛК потребителя подавляющее большинство вопросов, бывших на голосовании, являются закрытыми (за исключением редких случаев, когда срок голосования не истёк) .
3. Групповая, или Карусельная накрутка - постепенное установление взаимопонимания между группой пользователей, приводящее к неизбежному выбору ЛО участника группы-карусели, несмотря на объективно низкий уровень качества ответа и наличие объективно более информативных ответов от пользователей, не являющихся членами группы-карусели.
4. Копипастерская – массовое (50% и выше) копирование потребителем своих заготовок под лучший ответ:
4.1 В серии заранее заготовленных вопросов поставщика.
4.2 В вопросах заведомо уходящих на голосование, с последующим голосованием с аккаунтов поставщика.
(что нарушает правило о запрете голосования за свой ответ с доп. аккаунта, созданного специально с этой целью, что приводит к имитации активности и флуду. )
5. Викторинная – массовые (50% и выше) ответы потребителя в вопросах викторинного типа, заданных поставщиком под заранее известный конкретный ответ. (что нарушает правило о запрете общения. )

!не путать с накруткой! - фанатическое преследования одного автора вопросов, при том что он редко или почти не дает ло
а какая разница ...
да
нет
не знаю
люди просто отдыхают .
Sasha S