Прочие взаимоотношения

здраствуйте! подскажите. если это ответ ради баллов лучше не отвечайте!

я с парнем встречаюсь и живу год с небольшим. он работает во внутренних войсках. работа тяжелая и физически и особенно морально. в итоге каждый вечер по пивку что б расслабиться. но доза с каждым месяцем увеличивается.. есть бытовые проблемы: я долгое время не работала, искала подходящий вариант. он содержал на двоих. в итоге кридит. ноя нашла работу. небольшие проблемы с семьей, в основном простая бытовуха=).ну я как бы не пью хоть и сама переживаю не меньше. и мне трудно его понять. парню 26 лет пора думать о здоровье, о продолжении рода, а он думать думае-а ничего для этого не делает. пыталась поговорить. номало помогает. осознает, понимает. ноничего не меняется-это уже наверное образ жизни?! я даже пробовала пить вместе, он тогда говорит что сам спивается и меня туда же тянет. в общем не знаю как правильно. выскажите свое мнение об вышеизложенном. буду признательна. заранее спасибо!
Странный вы народ-бабы. Сами находите себе геморрой, потом тянете его, при этом жалуюсь всему миру на тяжёлую бабскую долю. Если ты ничего не можешь делать, то чего ждать то? Пинка под зад от него, или приказа сверху? пока здорова и при памяти-вали от него
Татьяна Мазурук
Лучший ответ
я служил в спецназе внутренних войск, воевал
нет там ничего такого тяжелого чтоб хотелось расслабиться бухлом
пока сама не пьешь, уходи. он пить не перестанет. поверь на слово))
Я б ушла от алкоголика.... Там уже ловить нечего, да и вы даже не в браке
Татьяна Ёлгина
Могу сказать одно точно, пока сам не поймет ничего не изменится. Вы можете сделать в данной ситуации только одно, но с тремя попытками на путь его исправления. Что? Поставьте ему условие или он бросит или вы уйдете от него и будете искать себе другого. Это тяжело как для вас так и для него. С первого раза редко до кого доходит эффект потери. Это такая жестокая любовь. Поэтому пригрозив надо выполнять свои обещания, но если сомневаетесь передьте на некоторое время к подруге. Только учтите одно, за один день пить бросить не возможно. Это я к тому что, да пить то он бросит в тот же день, дай бог конечно. Но есть такая фишка называется тяга, ну или ломка грубо говоря, могу сказать одно точно это занятие не из простых. У меня было много товарищей пьющих и до сих пор есть, могу сказать что те что бросали это не как пол стакана воды вылить. К тому, что чувства у человека к вам действительно могут быть сильными. Вопрос только в том на сколько сильно вы его любите, что готовы будете пожертвовать себя на его благо и благо ваших детей. Если есть конечно. В общем поставьте выбор или -я или - пиво, водка, алкоголь!
Айдос Жакаев
а он не пробовал раслабляться иначе? напр. , за счет секса? у вас сколько раз секс в неделю? один-два скорее всего. ну как тут не запить: -) или у него и в сексе проблемы? ну тогда валить от этго алкаша и импотента надо
2812Evgen1988