Прочие взаимоотношения

Ты отвечаешь на вопрос.. потому что он тебе интересен...? Или ради балла.??. навеяло.. блин...

Malik Kavraev
брызги тока от шампанского бывают от баллов тока штаны мнутся
**r** .
Лучший ответ
Malik Kavraev это точно)!!!!
Интересен.. . И у меня нашёлся ответ...
Исключительно из интереса: ) Никогда не зайду в вопросы личностей, которые мне неприятны: ) Зато я наблюдала, как одна дама, заходит к своим недругам и шпарит ответ, если вопрос-лидер:)
Malik Kavraev привет) АНЖ) каждому своё)
Потому что картинка интересная)))
потому что вопрос мне показалось хорошим
Охо-хо-охо-хо=)))
если бы, только ради балла, не было бы меня в ответах вообще=)))
Я ТАК просто отвечаю.. На людей приятных, на вопросы интересные... или каверзные..)))
Санёк Мухохин
Malik Kavraev привет) красотуля) целую)!
ты чо.. я уже парашют учюся складывать)))))))
Aigerim Kurmanova
Malik Kavraev ты хорошка.
по никам стала отвечать . я верная ) .
Надо же кому-то помочь в трудных вопросах жизни, а главное бесплатно..) )
А иногда просто поумничать..))
если вопрос интересный, то отвечаю
Нее. . Отвичая на вопросы Эть Я Всем доказываю що Я умная )) ыы))
Malik Kavraev то то я смотрю)))))))))))ШО не одна мну))) ТУТА умная))))))))
интересен вопрос))))))) ) и некоторые ответы)
некоторым вопросам и ответам просто удивляюсь.
А я чёт последнее время на ники внимание обращаю. Реже на вопросы. А баллы, мне вообще до фени.
... конечно же ...вопрос интересен ...;)
... интересен Человек, который задает вопрос ...;)
... интересно общение с ним ...;) ...иногда так увлекаюсь, что перечитывая ответ, понимаешь, что он не для широкой аудитории, а только для этого Человека, в этом случае отв. удаляю ;))) ...если есть возможность ;)
... не всегда достаточно времени ...тогда приходится обходиться только оценками ;))
Василий Клукин
Malik Kavraev привет моя хорошка)
Никогда не задумываюсь о баллах, даже толком не читала как да что оценивается, руковожусь лишь чувствами, эмоциями при выборе вопроса... и точно так же отвечаю...
А ты? . ща те понапишут....)
Б Р А Т И Ш К А
Malik Kavraev ну пусть напишут.. я же и спросила.. для того..что бы мне ответили
Отвечаю - если интересен . Ну и конечно есть люди, которым симпатизирую . !Привет ))))
Игорь Урсаки
Malik Kavraev приветули)!
А к хорошему человеку и в вопрос приятно заглянуть. Тем более ответить на него (вопрос этот).
я баллы вообще не смотрю, ищу интересные вопросы
Denis Narovenko
Мне интересны люди
ради балла я бы ткнул на первую попавшуюся букву и отправил, и не удосужелся бы даже прочесть вопрос. но как видишь тут даже предложение сформулировано как ни как =)
1 вариант)