Прочие взаимоотношения

Навеяло вопросом Куклы...))) А на что Вы готовы ради новой шубки?)))

из подслушенного разговора на улице... девушка на ходу что то долго нашептывает парню на ушко мило улыбаясь... он не выдерживает и рявкает на всю улицу: - да хоть год соси! все равно не куплю!!!
Лора Кох
Как бы мне не хотелось шубки, я не буду терпеть и делать то, что мне не хочется)))))))))))) ) Мне и просить не надо, я получаю то, что меня радует, от души, а не по принуждению или обязанности))))))))))
Индира ***
Лучший ответ
ЭКОНОМИТЬ готова... .
хотя.... она у меня УЖЕ есть, НОВАЯ....
Vitali Lissin
Лора Кох и тебе доброго и позитивного!)))
можно подумать шубка -это такая запредельная роскошь)))) ) ну возьму шаренку, недельку попашу и куплю вторую) одна у меня уже есть)
Vadim Sharaev
Лора Кох а теперь просвети что такое шаренка?)))
А я вот не люблю шубы))))
Ксюха Дякв
мне бы ваши с Аленой проблемы))))))))))))
Лора Кох ну с Аленой то у меня проблем нет!))) а у тебя то какие? )))
Меня филками не купишь.
"Мужчины" чёкнулись на своих деньгах. Пусть лучше попробуют купить себе счастье на свои денюжки.
Лора Кох а ты думаешь будешь счастлива в нищете?! не смеши народ!!!
А-ха-ха-ха)) ) Все, селедка без шубы осталась))) РЖУ)) ) Сашунь, не смеши, юбка узкая, под стол упаду, не выберусь... А-ха-ха-ха)))
я готова на разработку плана-стратегии по получении шубки малой кровью)))))))
Коля Левенцов Боюсь,без иррумации всё-таки не обойтись...)))
Мне шубы не идут, хотя я им иду..))))
Vania Pavlenko
Готова, на все, ради чего-то, не дают, себя проявить, - все сами предлагают, и одаривают.
работать работать и еще раз работать как завещал великий Ленин )))))))) или он про учиться говорил ...в любом случае мне всегда проще сделать все самой )))))))
Лора Кох Ленин завещал: "ипаться, ипаться и еще много раз ипаться!" )))
сама куплю, ты мну знаешь.)
мне в шубейках жарко больно
Ради шубы даже пальцем не шевильну.... а ради хорошего секса готова на многое! Тряпки.... это всего лишь тряпки.... в пуховике похожу!!!!))))))))))))))))))))
Аида Радевич
не на что, мы только кожу любим, меха как то устарели))
отсос-шуба новая система товарных отношений?!)))
Гульназ Бектебекова это где же вы такого дурака найдете ?))))))