Прочие взаимоотношения

Дамы,а если вам на новую шубку не хватает,на обочину трассы выйдете?)))

Vse Vse
Не насосала, а подарили!! ! ))))) ахахаха
Анастасия Учайкина
Лучший ответ
Vse Vse Все насасывают,а ты нет?Непорядок...)))
Ром шубка у меня есть и не одна )))
с топором??)))))))))
. .
Vse Vse С открытым ротиком.))
бедные дяденьки гаишники... плохо им видать без шубы то... вечно они на обочинах стоят)))
нет. не люблю шубы вообще.
Андрей Матвеев
Vse Vse Тогда ради удовольствия выйди,постой на обочине...)))
ну-да ...так они и признаются!!!))))))
мне на пуховик не хватает, добавишь?
Marieland ***
Vse Vse Добавлю.Но отработать придется...!)))
картошку продавать выйду, и тебя собой возьму))))
Vse Vse Нет уж...)))
А заболеть не боишься?)
Aziza Sharshenbek Kyzy
Vse Vse А причем тут я?
Нет, это не моё...лучше на рынке помидорами торговать, чем на трассу....
нет.. я шубы не люблю...
На обочине последнее заберут, я накоплю себе любимой.
я вроде бы на сумашедшую не похожа, сама, все сама, и явно обочина мне не товарисЧ
нет
Mr Tj
Мне когда-то за мою девственность предлагали за 3 млн. Не согласилась. Дура наверно. Но на трасу ради шубы. . Так низко не падаю.
знаете, печально очень читать вопрос и ответы многих читателей ( мужчин) типа - "...так они и признаются.... ". Как же вам не повезло, раз в жзни встречали только таких девушек. Есть представьте очень успешные девушки, которые достигли всего сами и покупают себе все только сами.... просто я считаю, что это несколько неправильно, потому что удел девушек семья, муж, дети и дом. А те мужчины которые не могут дарить ( давать) подчеркивают, извините. свою несосоятельность. Чем больше даешь, тем больше тебе возвращается.. . Я для поднятия своего же настроениямогу дарить подарки просто так, сотрудникам, знакомым ...и это не в напряг.... Просто помогать людям, без ожидания чего-то в ответ.... поверьте, потом получаешь намного больше.... Удачи ВАМ на дорогах!!!!