Прочие взаимоотношения
Милые Дамы!, что Вам не хватает в ЖИЗНИ...
Есть где жить семья дети любящий муж , какого хрена повстречался Вам Мужчина сделал пару комплиментов подарил розы и Вы бросаете все ради часа любви бежите с ним в гостиницу, как потом в глаза смотрите мужу и детям???
Эх, а мне никто комплиментов не делает ((
Да ж послать некого и некуда.. .
Ром, что б понять почему так поступают, нужно примерить на себя шкуру осуждаемого.
Может лучше час любви на стороне, чем развод навсегда, пусть сами разбираются.
Да ж послать некого и некуда.. .
Таких женщин тоже не понимаю, хотя много таких знаю.
эту тему уже не единожды затрагивали, двумя словами не обойдёшься) )
взывания к совести таких.. да бесполезно, каждый сам за свои грехи отвечает..)
Серебрякова Инна
С Новым,Рома, самым годом!!!)))
что то я ни одной такой не встречала
зато огромное количество угнетенных, обманутых, заброшенных ради шлюх, детей и жен
но когда женщина перестает это терпеть то такие странные вопросы у вас )
Идут два мужика, а впереди две женщины. Одна из них "при всём". Один говорит - я бы её трахнул. Та услышала, поворачивается и говорит - а сможешь.
Мужик - да как-нибудь.
Женщина - как-нибудь нас и дома трахают, а нам надо как следует!
Мужик - да как-нибудь.
Не обобщать !!!
Андрей Александрович
Но есть же такие и при чем много сам с ними переспал
Мда... ужОс... есть же такие тварюки. .
Приветик, радость..))))
Андрей Александрович
Приветик Натали!!!
мне? да вот мелочи не хватает: мужа и маленького
Андрей Александрович
Так в чем же дело?))))))))
Казанову совесть вдруг замучила??))
Это просто, какой-то крик души.... Да у меня есть все, о чем вы перечислили и это меня всегда сдерживает от необдуманных поступков. Надо подумать мысленно о весах и поставить на одну чашу семью, а на другую минутную слабость, что перевесит, то и главнее.
Андрей Александрович
жаль что некоторые женщины думают только ЗАДним местом
от добра, добра не буду искать) )
а судить кого то ...неблагодарное это дело)
Андрей Александрович
Я не сужу а спрашиваю ))) две разные весчи)))) ...если что )))ыыыы
Мне не хватает искренности и романтики, как важного компонента нашего бытия...
Не следует позволять женам не работать Все неработающие - потаскухи От тоски и скуки разнообразят досуг
господи, с такими эмоциями написан вопрос, как будто это из жизни случай.. По-моему ощущений, если образно, а так, например, прошлые обиды, незаживающие раны психического характера, порой и комплемента даже, а порой и так надо, по независящим от нас причинам, поводов много, даже, если и материалнаяч сторона обеспечена: -не хлебом единым жив человек, -мудрость гласит. Важно найти, осознать и устранить причину, а обвинять и осуждать? -себе дороже будет, наверное, ибо все причины в нас, а внешнее нам только указывает на это.. вот так как то

значит муж совсем забыл о жене, как о женщине!
Это надо у нее спрашивать зачем она это сделала.