Прочие взаимоотношения

Хочу шубку))

Впереди зима и хочу попросить парня купить мне норковую шубку за две тысячи всего. Аргумент - чтобы в этой шубке греться. Как вы думаете что ответит мой парень на мой аргумент? Девушки а если вы у своего парня попросите 2 тысячи на шубку чтобы в ней греться (ведь нам обоим будет тепло) ) он прижмется ко мне и его она тоже согреет. что бы вам ответил ваш парень? Парни вы тоже отвечайте. дали бы 2 штуки на шубу?
Не не дал бы. Чё сказал бы? Гг.. Он бы сказал: я лучше в ВАЗ-2107 буду греться
Иван Иванов
Лучший ответ
Алёна Журило в смысле какой ваз зачем?
я бы сказал: иди в жопу))
От мужчины люблю не зависеть !
Могу сама себе, что это за мужчина, которого еще и просить надо.
А вообще надо довольствоваться тем, что сам себе можешь позволить, так учила меня мама.
Erkin Shaikhiev
за 2 тыщи - это не шуба ))))) .
Лина Медведева
Лина Медведева Ясно , что долларов )))).
"Иди и заработай"...-молвил бы я.
Алексей Лёлик
лучше скажи, что она тебе очень идет и ты в ней неотразима
Алёна Журило он практичный
1. Норковая шубка за $2000 - это что-то весьма странное, слишком ширпотребное, китайское. Я бы на месте Вашего парня усомнился бы в наличии у Вас чувства вкуса и умения ценить деньги. У меня одна шапка (она, правда, не норковая, а соболья) стоит более $1000. Приличную же норковую шубку, на мой взгляд, можно подыскать только за 150 000 - 200 000 руб. , и то, крайне редко встречается что-то пристойное.

2. На месте Вашего парня я бы поинтересовался, что лично я получу за эти $2000. С высокой долей вероятности Ваш ответ привёл бы к нашему расставанию, и к тому, что шубку Вы бы покупали на свои деньги.
Niyazi Selimzade
Езди на такси. у нас по городу например 50 р. в любую точку. на 2 штуки евро можно долго ездить - и тепло и быстро.
я отвечу - если твой парень хорошо зарабатывает или из богатой семьи, то конечно, а если только из-за того, что у тебя смазливое личико, то я тебе сам куплю за анальный секс!
$$ Батя $$ ....
Niyazi Selimzade Гм.. $2000 за секс? По-моему, это существенно выше рынка.
натур. мех не в моде
Да, две тысячи чего? Если рублей, то не стала бы клянчить такую мелочь и купила бы сама, если евро - постыдилась бы просить. Но я мех не люблю. Да и по нашей зиме он нафиг не нужен.
Алёна Журило долларов!
Тебе надо сходить на ярмарку шуб в ТЦ «Тыква» . Я те’е сообщу, когда она будет проходить.
Шубка бегает сейчас по лесу, ей холодно и голодно и она тоже тебя хочет....
Убивал бы людишек которые носят шубы из настоящей шкуры. Скальпы бы с таких баб снимал живём;))
Talant Atabaev
Niyazi Selimzade Надо полагать, что Вы ни мяса, ни рыбы, ни прицы (курицы и т. п.) не едите.
2 штуки? чего? евро? долларов? франков? футов стерлингов?

если рублей - то обязан просто дать)
а если больше.. . то, ничего се девушка, у вас запросики)))
Алёна Журило это не у меня! это цены в магазине))
Niyazi Selimzade Из чего проистекает обязанность дать 2000 руб?
да проще самой купить ))
греться не аргумент, расскажи что ты ему будешь делать и как часто за 2к евро)
Витёк Шаповалов мозоль на языке будет))