Прочие взаимоотношения

Какого цвета бельё одевать под шубку ,для эротической фото сессии ?)))))))

Показать нечаянно цвет своего белья женщина может для того, чтобы помочь мужчине обнаружить её скрытые таланты, страхи, наклонности.
Мужчина разглядывая бретельку на плече, может выбрать безошибочную тактику поведения.
Любительница черного белья свободна, раскованна, без комплексов и ограничений.
Женщина в синем плывет по волнам, полностью доверяясь партнеру и ничем не ограничивая его фантазии
желтое белье - любит принадлежать одному… затем другому, затем третьему и никаких угрызений совести по этому поводу не чувствует.
Розовый – цвет, в котором уютно неженкам, ранимым душам готовы подчиниться всегда .
Та, что выбирает зелёный цвет в своей любовной игре очень нежна и изобретательна.
Красный – цвет смелых, волевых и общительных особ, вспыльчивых в гневе, темпераментных пылких, страстных и энергичных
Коричневый -физическое притяжение боится, что ее обманут, как это уже не раз бывало.
Дама в голубом любит открытое, порой чрезмерное проявление чувств – она бурно разделит радость в постели – очень темпераментна и громка

Белое – блеск света и холод льда
Классика, которую выбирают настоящие леди. Дневные красавицы, любительницы натуральных материалов. Они уверены в себе, не зацикливаются на изысках и украшательстве, выбирают незамысловатое белье специально, чтобы подчеркнуть свою истинную природную красоту. Та, что выбирает белое – естественна, но не развязна, открыта, но не назойлива.
Надежда Машейко (Степанова)
Лучший ответ
Виктория Бобкова я выбираю безопасный секс ))))))))
С оттенком вдохновения и легкой непредсказуемости.
))))))))))))))
Он сам пусть выбирит в чём тебя видеть хочет!)) )
Только не забудь отчёт прислать!))) )
Доброй Эфочка!))
Tileubay Naubetullaev
Виктория Бобкова привет моя хорошая ))))))))
Думаю. что резко контрастное по отношению к шубке....
Оно уже на вас одето.
Белого конечно!
семейные и маечку с микки маусом, а носки фиолетовые
оригинальнее нужно быть!)
Т.
Тёркин .....
лутше без белья....:)
можно и не одевать!
Aika Berkimbaeva