Прочие взаимоотношения
Почему жена носит постоянно одни и те же трусы мерзко зеленого цвета и одевает ночную рубаху а-ля село?
Поражаюсь таким женам, а потом бегут к подругам и ревут бля.... от меня муж уходит к другой, проснулась сук.... только позорят женский род) ) больше не чего сказать) ) Выкинь эти трусы и начнушку, лучше пусть нагая спит))
а ...вот по этому я и не нашу... мужу и придратся не к чему...
может, не хочет твоих ласк, вот и одевает отталкивающие наряды))) чтобы убедиться, выброси эти тряпки, а на их место положи бельё по-своему вкусу, посмотри на реакцию)))
тут в ЗЛО есть любитель Зеленого цвета...))))))))))
Вадим Павленко
Вот только не надо про Даму в Зелененьком вспоминать(((((((
отвези ее маме в зад.... пусть переделывает ее))))))))))))))))))))))
Ржууууууу) )
М-дааа...
Купи ей новые трусы и ночную рубаху:))))))))))))))))
Вадим Павленко
Да полно всего, только не одевает.
подари ей то белье какое тебе нравится, а это выброси
аххх.. ну так купи ей уже чё-нидь поприличнее
Может где-то услышала, что тебе это нравится?)))))))))))))
ti ei pokazi etot vopros...reakzia ne zastavit sebia dolgo zdat
Откуда мы знае, спроси ее сам !
надо настроить ее на нужную волну, ужин при свечах и т. д. поменяет белье на более приятное вашему взгляду.
Да! не повезло тебе конечно)) ) Накупи ей такого белья от которого она обомлеет! гляди и изменится все
снять не может! волосы проросли!
Без рубашки ближе к телу
моя пошла искать зеленые трусы)))
Вот скоро день влюбленных сделай себе приятное, а жене подарок - купи ей сексуальное белье. И вопросик - а сам, то в чем ходишь?? ? Может тоже не ахти?
чтоб ты снял с нее это! глупенький)))
подари ей что нибудь красивое то что тебе понравиться причем несколько комплектов на смену=) наврят ли она будет продолжать носить старое ( но для уверенности можешь незаметно выкинуть старое на помойку) =)
Улыбнул)) )
Намекни ей деликатно, что ты хочешь видеть ее сооблазнительной, в красивом белье))
намекает на то, чтобы ты подарил ей шикарное сексуальное белье ;))
подарите ей то, что нравится вам)