Прочие взаимоотношения
Почему жены любят, чтобы их мужик постоянно возле них сидел? И чтоб без нее никуда? А начнешь сопротивляться - истерика.
Женщины, вот нафиг вам это надо?
Мне -не надо!!!
Ну не обобщайте...))) Многие мечтают без мужа где-нибудь расслабиться... Или хоть без него дома побыть...)))))))))))
Сопротивление бесполезно! Лежать - бояться! :)
а что плохого в это чтобы сидеть возле жены? Любит значит жена и не хочет расставаться
Купите ей абонемент в тринажёрный зал. У неё не будет сил на истерики. А у вас появится свободное время.
может за себя боятся, что не смогут противостоять соблазнам)))
Не все так любят!
Я не против когда он не дома.. .
Мне даже нравится одной побыть...
Я не против когда он не дома.. .
Мне даже нравится одной побыть...
ничего подобного... не люблю я этого
Пусть поистерит. Делать, как с советуют психологи с детьми в истерике- лишить истеричку зрителей. Тогда истерика сама быстро пройдет.
Воспитывать жену надо. А истерика - признак того, что жене не хватает твердого мужского руководства. Мягко, но твердо надо поставить её на место.
Это что еще за пастулат? У меня муж не жалуется. Если кому-то из нас хочется отдохнуть отдельно, никаких проблем не возникает. А если Вы с намеком на измену, то я скажу так: "Аппетит пусть нагуливает где-угодно, кушать все равно домой придет"))
Подкаблучником быть не надо.. . Ну и жениться надо на нормальных Женщинах, а не на тухлых курицах...
Это глупые женщины, которые пытаются держать мужчину возле себя!! ! Если надо будет - всё равно уйдёт!!!