Прочие взаимоотношения

жена обсудила с другим мужиком что делать?

Месяц с женой у нас плохие отношения. Говорила много плохих слов мне и прочего. оказалось что когда мы ссорились она общалась с другим мужиком и обсуждала меня какой я плохой. Он в свою очередь всячески помогал ей. И вот когда вродь помирились и восстановили все наткнулся случайно на ее почту и увидел как все это происходило. Я решил позвонить ей и спросить об этом та всячески отмазывалась и говорила тип люблю тебя и прочее. Что когда мы поссорились ей было плохо и она с ним начала общаться. Сразу скажу что она уехала к маме жить т к мой город ее не устраивает. Я работаю и вро де не пью и есть свои цели всегда все делал для нее лиж бы счастлива была. я пишу сюда потому что я просто не знаю что делать. Просто абзац какой то. Кто нибудь сталкивался с примерно таким случаем. Мне почему то очень обидно было видеть такое. Он ее еще солнышком называл в сообщениях и она ему фотографии скидывала он в свою очередь говорил ей комплименты... Меня обсудили загнобили за спиной вообщем.
Сучка твоя жена, Кирил. И это печально. Но, хотелось бы так же услышать версию жены. Может выяснится, что сучка - это ты.
Ирина Юльская
Лучший ответ
Анжелика Воронова пишет, что все для нее делает, но город ей не нравится по-прежнему, так вот он ничего не сделал для того, чтоб изменить город на такой, переехать туда, где будет комфортно обоим. так что врет, как сучка, он.
и не умеет быть активным слушателем, не вслушивается в то, что ему говорит им же выбранная пассия, а с её стороны-некорректные высказывания в его пользу. хотя скорее всего она ему и говорила, что не старается он (и именно про переезд).
что они там обсудили то хоть? твои мужские достоинства что ли? я как то просила передать, что убью при встрече если не извинится)) и надо понимать в каком состоянии при этом человек, меня подруга смешила два дня подряд, у меня истерика была по ка не успокоилась. Спасибо ей вот
и так нельзя все время только о себе и о себе
Алена Агеева
Ты б ещё её переписки с подругами почитал!) так всё ещё жёстче) потому и говорят о личном пространстве каждого человека. туда входят и чужие переписки, которые читать не стоит, чтоб не расстраиваться лишний раз. от обиды и злости много наговорить можно. единственное - собирать комплименты от чужого мужчины было неграмотно с её стороны.
Расин Мамедов комплименты греют душу обиженной жене. судить строго низзя
Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины - это отражение вашего к ней отношения. Для непонятливых: это не она стерва, это ты му*ачье.
Михаил Мяло
Для решения таких проблем есть интернет. Напишете объявление. Приблизительно такого содержания.

Мужчина. Воз у меня есть, а баба с возу упало – и стало одиноко. Ищу бабу порядочную, одинокую, как я. И главное, чтобы не психованная была, не падала с возу и уезжала жить к маме.
ну и "солнышко", ну и хорошо. радуйтесь, что жена нравится еще кому-то хотя бы в сети )
Ваша проблема -это разные города. если женаты -почему не выбрать наконец свой дом раз и навсегда?
все остальное -типа чужих писем, разговоров, бла-бла досужных -это такая ерунда, поверьте!
Сначало тебе надо знать какой ты муж для нее хороший или злой с вредными привычками. Сначало поставить себя в ее место. А потом критиковать ее. Жены тоже не хотят хороших мужьев изменить такого небывает что если муж послушный, легкий характер. с такими любая жена проживет доканца.