Прочие взаимоотношения

Мужики что делать если жена к другому уходит? Простить, понять и помиловать)))

Отпустить, сохранить нормальные отношения. Попытаться отстаться уж если не друзьями. то хотя бы не врагами.
Я Какая
Лучший ответ
чюмоданы собери и к другу отвези... и исчо приплати, чтобы не возвращал.
поэтому и уходит что у тебя не семья а дом советов
Елена Борисова
И флаг ей в руки! После ухода - дверь на запор.
Хината Учиха
Не знаю!
Знаю другое.. .

Не спеши радоваться!

Она может вернуться, а с ней вместе вернуться и все проблемы....
Баба с воза, кобыле легче.
Дина Кантюкова
Помиловать себя, убить обоих предателей :-)
Фируз Умаров
Ну пусть другой, ее ''тараканов'' пасет теперь)))
Елена Буракова
Понять, простить, выставить чемодан и выпить за того"счастливчика",к которому сиё наказание-притопает)))
грохнуть обоих
Андрей Бубко
Ему как минимум портрет разукрасить. А ее жестко трахнуть на прощание. Или наоборот. Дело вкуса.
Ольга Донцова
вздыхают с облегчением. Начинают жить по человечески. Статистика выяснила, что именно одинокие мужчины способны на невероятные творческие порывы. Художники, композиторы, писатели, поэты.... большинство великих были именно свободны от женской назойливости.
Ну еще есть закомплексованные молодые люди, которые обижаются ( не понимая своего счастья) и мстят )) Но это уже работа их мам, которые внушили с детства сыновьям, что только женатый мужик - это полноценный мужик. А это откровенная ложь.
Радоваться-проблем меньше теперь.
еще и выпить и закусить и пусть теперь другой мучается!)
Dima Dima
Искать другую, че
Ильхам ******
Присоеденяйся...
Если жена убежала к другому, ещё не известно кому повезло.
баба с возу кобыле легче
Олег Бочкарев
Забыть как можно скорее. И продолжать жить дальше.
Убить обоих