Прочие взаимоотношения

Мужики что делать?=)

Моя становиться все толще и толще, собой не занимается, бросить ее?что б занялась собой?у вас так было и ваши действия
Рама Твоя на Аве?? ?
Ты Походу За Двоих Занимаешся )))
Попробуй Поговорить С Ней Об Этом !!!
Скажи Ей Как Есть, Что Для Тебя Это Имеет Огромное Значение !!!
Чё Пусть Хоть Немного Та Пошевелится Для Тебя !!!
Это Сложный Вопрос, Однозначный Ответ Не Дать !!!
Аня Рыкова
Лучший ответ
скажи проще... тебе жалко тратить деньги на ее новое белье))))
Almat Amangossov
* ПОСТАВЬ ---------УСЛОВИЕ * !!!Пока * НЕ ВЛЕЗЕТ * в старые ДЖИНСЫ ----------новые НЕ ПОКУПАЙ !!!Или - из ОДЕЖДЫ ))))
Роксана
Ты трахай ее как врага народа, тогда она быстро калллллории сожжжжет)
А что сказать ей об этом нельзя.
Пусть худеет! !
Ей самой это нравится что ли!!:))????
Артур Феклин
найди себе костлявую без предрасположенности к полноте и радуйся.
Aleks Klim
Судя по твоей аве, ты знаешь что делать нужно. Вообще просто попроси ее питаться правильно. Объясни что набрать вес это легко, а сбросить тяжело. Да и лишний вес - траблы со здоровьем.
Samat Kalekenov
Вы что поддались на современный дебилизм, когда женщина должна быть худой как парень подросток? А мне нравятся пышные типично женские формы. Кстати проверьте её здоровье. Вот об этом надо думать рассуждая о любимой женщине. Главное мужику не потолстеть, вот тогда это действительно беда.
Сергей Потехин
бросай и не думай даже.
так и скажи или похудеешь или растанесмя
ты напиши когда родилась? случайно не весной? а пойди на компромисс... делай разные умные предложение "например, если ты займешься собой, то получишь что то в замен"токо по умному нада найти подход. забыл добавить сюда нада еще секс в нести. и посмотри чем она питается. не балуй ее едой. переведи на низкоуглеродные продукты.