Прочие взаимоотношения
Если мужик не делает предложение в течении трех лет, смысл ждать есть ?
Тю,ты сума сошла,зачем ждать- наслаждайся свободой,кольца нет,обязательств нет,фамилия своя родная,посрались- идёшь куда хошь и творишь чо хош
Андрей Овод
Да чет я себя сдерживала. Но как он меня попрекнул и потроллил что я ем дорогую шаурму то чет думаю сдерживатся не стоит ))))))
в народе есть такая примета "не позвал замуж через год,уже не позовет"
А вы хоть раз тему поднимали? Некоторые так всю жизнь живут
есть смысл с ним поговорить на эту тему
Уж взамуж невтерпёж....
Люди либо живут вместе, либо нет. И синяк в паспорте тут вообще не играет роли.
А если у вас отношения "встретились, трахнулись, разбежались" - то вообще не понятно, чего ты так долго "ждёшь".
Андрей Овод
Не мы не трахаемся
Мы разговариваем о научном подходе, философии и атомных реакторах
После года наверно уже не имеет смысла ждать. Хотя, все бывает понятно уже через 6 месяцев.
Екатерина Проскурнова
Как раз таки ошибка делать предложение раньше, чем через год. Гормоны шалят, период влюбленности ещё. И на такое можно натворить. Мои родители женились через 6 мес после знакомства. Собачатся всю жизнь. Очень оказались разные характеры и взгляды на жизнь. Опасно так быстро связывать свою жизнь ещё даже не представляя во что впутываешься. Отсюда такая печатная статистика разводов.
Екатерина Проскурнова
печальная
Екатерина Проскурнова
моя лп*
Хм... Интересно! Какое предложение? Сходить а кино?! ;-)
Х з но так всю жизнь можно прождать)
Да, жди ещё 3 года
Есть смысл сесть и обсудить этот вопрос.
Мужчина может и не знает о Вашем желании.
Если любишь, то есть.
Предложение чего? Если брака, то зачем тебе брак?
- Почему обещанного три года ждут?
- Потому что, согласно статьи 196 ГК РФ, через три года истекает срок исковой давности.
А накуя на вас жениться? Он же у вас не первый мужчина, а значит вы не такой уж самородок, который страшно потерять и уважение к которому не захочет что б такая женщина звалась сожительницей. Тело своё вы предоставляете, еду готовите. Не знаю что у вас в голове но, наверно, вы дура. Без обид.
Андрей Овод
Эм я с ним не живу ваще то . Я живу у себя дома)))))
Андрей Овод
Без обид идите в лес
Вы хоть как-то обговаривали ваше будущее? Мои родаки женились через полгода и знаешь как? Сидели они у нее в квартире и пили чай. И тут мама и говорит: ну чё, может сьедимся и поженимся? Он говорит: ну давай. Может у вас та же схема? Женщина должна диктовать, что делать?)
главное счетчик не выключай.
Я семь лет жила с парнем, ждала чего-то. в этоге узнала что гулял, разошлись.
Сейчас мнение поменялось, если человек хочет то не будет долго ждать. А вообще просто поговори с ним на эту тему. Нужна ему семья, видит ли он вас своей женой ли ему просто удобно приходить туда где заним убирают, стирают и кормят. его. Сейчас живу с другим мужчиной уже пол года, и решилась на откровенный разговор, чего он хочет в дальнейшем. Я считаю что лучше сразу расставить все точки над и. Если тебе принципиален штамп в паспорте, либо тебя устраивает так как есть