Прочие взаимоотношения

Парень не делает предложение

Знакомы с 13 года, уже были в отношениях в 16 лет( где то год ), потом расстались.Спустя три года опять вновь встретились-любовь. Два года встречались , живем уже полгода вместе, но предложение не делает до сих пор.

Квартиру снимаем , денег на свадьбу нет… Единственная ли это причина или он чего то боится?

Обсуждали это давно , говорил были бы деньги то сразу бы женился

Что думаете ?
убеди его
Ле Ди
Лучший ответ
Деньги - это предлог не жениться, очевидно, у него совсем другие планы на жизнь, отличные от ваших.
Юра Курдюков
Думаю - он либо чм0 и трус по жизни (не мужчина).
либо банально нет чувств и просто трахает.
"Денег нет" , но хочет "широко отметить" - очень дешёвые, примитивные отмазки для сельских дурочек, которым сто лет.
Руслан Керейбаев Ну он закончился учится два месяца назад , сидел дома без работы два месяца якобы отдыхал от учебы и всего прочего , пока я работала и была добытчиком … это сильно измотало
Интима и не было уже два месяца…
Ну, не дозрел он до бракосочетания, молодой ещё. Видимо, не уверен, что хочет видеть вас в качестве своей жены. А вдруг, позже встретит свою любовь, от которой у него крашу снесет? И вы не торопитесь. Редко, когда из юношеской любви получается что-то дельное и серьезное.
Руслан Керейбаев Я не тороплюсь… но подсознательно боюсь
Время то идет, лучшие годы проходят
Отлучи от источника.., и посмотри, - сколько он протянет.!?, и зачем свадьба, достаточно росписи..!
Ramil Aliev
Руслан Керейбаев Он хочет широко отметить , роспись это слишком просто для него
Да и я бы хотела отметить , но опять же надо денег
А что, обязательно пьянку закатить? По-тмхому расписаться - не судьба?
Денис Ка
Руслан Керейбаев Ну я ему говорила о своих предпочтениях в свадьбе , да я за тихий вариант
Он не хочет , гулять так гулять …
А смысл вступать в брак, если не заводить детей. Ничего не поменяется, кроме бумажек.
Оксана
А ему это зачем ?
Для росписи чтобы узаконить отношения и дать женщине статус жены деньги ему не нужны. Отговорки всё это. Свадьбу можно сыграть позже. Как кушать вкусняшки что она приготовит то можно. И в постель быстро нибось бежит только и думая о ЗАГСе
А ты сама то точно хочешь выйти за него?
Мужчина если хочет, то он из кожи вон вылезет, что бы сделать тебя своей. Ты для него хороший вариант на здесь и сейчас, а в будущем у него другие планы
Жанна Май
Руслан Керейбаев Давно вижу себя в статусе жены, он это понимает
Про будущее он не думает , живет одним днем , что то планировать он не любит
Мне кажется, что он просто не хочет жениться. А деньги это просто отговорка что бы не жениться.
Anna Kartalova