Прочие взаимоотношения

Парень приврал, когда делал предложение.

Познакомилась с парнем. Всё было хорошо, ухаживает, цветы дарит, болею приносит лекарства, не даёт нигде за себя платить. Сделал предложение, сказал, что кольцо стоит N-ную сумму. Меня съело любопытство, залезла в телефон, оказалось, что сумма далеко не такая. Но меня смущает не стоимость покупки, а то, что он соврал в этом плане. Поговорить об этом было бы странно. "Я залезла к тебе в телефон, почему соврал?" так что ли? Вдруг будет и дальше так "приукрашивать".
Фианит выдал за брюлик?
"У подруги видела точно такое же. Я назвала цену - она говорит, со своим парнем вместе покупала, и в 10 раз дешевле"
Как-то так.
Предложение - типа жениться хочет? Врёт сейчас и по мелочи - что дальше будет?
Алексей Корякин
Лучший ответ
обычные понты перед тобой... стоит ли на это обращать внимание?
Чтобы больше его ценила. слегка сфантазировал. Будь снисходительна к небольшим недостаткам парня.
Позвольте поинтересоваться сколько времени прошло от знакомства до предложения?)
Роман Батрутдинов пару месяцев, честно говоря, я понимаю, что поспешно ответила "да"
Теперь ты имеешь полное право врать ему всегда и везде. А ты заметила, как прёт местных обитателей, что ты залезла к нему в телефон? Отсюда вывод: в телефон лазить можно, но об этом говорить нельзя.
Читая вашу писанину складывается ощущение, что от знакомства до предложения прошло всего от силы пару недель
Сергей Пушкин
«Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, но не исполняют даже возможного». Уильям Шекспир
Люба Тарасова
Ой, ну приукрасил малёхо, а ты еще не жена а уже проверки устраиваешь, сама себе жизнь осложняешь...
Евгений Ральченко Она дура набитая.
Так и спросите у него, зачем он солгал по поводу цены на кольцо и зачем вообще озвучивать цену на подарок? Нормальные мужчины так не поступают.
Простите а вы макияж носите?.. это же тоже вранье по сути.. "женщина маскируется под более привлекательную женщину".. все люди друг другу врут.. это нормально..

но лучше откажите ему.. оградите парня от себя..
Некоторые мужчины склонны преувеличивать в плане расходов. Может самоутверждаются таким образом - не знаю.
Илькин Мамедов
Женщина, взявшая хотя бы раз в руки телефон мужчины, неминуемо посылаема на хер.
Сама себе испортила. Ты не лучше его. Сама стань нормальной
Олег Зиненко
Поговорите, скажите ты врешь, и я вру, я копаюсь в твоем телефоне, для меня это нормально, а признаваться, что уперла телефон, чтобы посмотреть стоимость кольца, я не хочу. Мы оба врунишьки
а вот в чужой телефон лазить это очень нехорошо.
Вот не переживайте, он " приукрашивать" будет, а вы всегда его "проконтролируете". Так что все будет хорошо :)
Марина Ефимова
нормальный мужчина не озвучивает сумму подарка, тем более ее не приукрашивает
Не женщина, а опер...
Да ладно. Может бабла нету, и просто хочет показать, что ты ему ценна. Зачем так яро реагировать.

И нехорошо лезть в телефон без разрешения)) ай ай ай