Прочие взаимоотношения

Как мужчины делают предложение своей любимой ?

Обязательно его делать сидя в ресторане, или как -то особенно? Не значит ли, что при этом мужчина относиться в своей женщине как к обёртке, как к красивому дополнению его самого, обёртке, которую он любит показать окружающим? Или просто лёжа в постели после бурного секса, после совместной жизни, когда всё хорошо, когда были и трудности, и ссоры и всё было пережито, когда понимаешь, что с этим человеком хочешь прожить всю оставшуюся жизнь? Ведь сделать красиво предложение и быть хорошим заботливым мужем, опорой разные ведь вещи ?
я сделал предложение проще, пришёл к ней домой с вещами и сказал, что я расстался со своей бывшей и этого было достаточно что бы мы начали жить вместе
Регина Габитова
Лучший ответ
Алмагул Рзабековна Я имела в виду другое предложение. Руки и сердца
под пистолетом
Признание любви и приглашение в ЗАГС делают одновременно.
Анна Дмитрук
ничего не значит, тем более женщины такие вечно недовольные, если в ресторане, то мол на показ, если дома, то мол меня прячешь и стесняешься... бабы дуры)
Алмагул Рзабековна Ну нет, я считаю в рестораны можно ходить часто но не для того чтобы сделать предложение, а то будто он хочет чтоб ты была всегда при параде, накрашенная, выставляющая себя на показ, а дома значит он любит тебя такую какая есть не накрашенную пахнущую котлетами и сексом
Я думаю, что дело не в красоте места, а в красоте отношений. Часто вижу в фильмах, дарят колечко, причем и слов не говорят - и так все ясно, мужики в такие моменты всегда слегка контуженные, так что речей аля-персия лучше не ждите, это миг прощания со свободой)
Kirill Volodko
после отражения пролетающих комет звездной ночью.. он понял, что не может без нее.. ее улыбка, заставила говорить такие непривычные слова.." красивая бабенка ты, пошли замуж"
У метро стоят несколько парней. Один разговаривает по мобильному:
- Не, ну а чё ты тут мне за xy*ню несёшь? Чё, б ля?! Харе мозг e*aть! Короче, б ля, "да" или "нет"? Ну, вот и все, нах..!, -отключает мобилу и говорит:
- Пацаны, я женюсь!
У землян, девушка залетает, а потом женятся.
Tahir Ch
предлагают расписаться
Azamat Minbayev
Не бывает такого у мужиков, они не ценят, когда женщина проходит с ним и огонь и воду и медные трубы! Не ценят! Все зависит от ценности женщины в его глазах! Чем выше ценность женщины, тем лучше он к ней относится, а это значит, он сделает ей предложение обязательно в красивом месте, ресторане, или еще что то там придумает. И не будет грузить ее своими проблемами!
Abdylla Abdyllaev
Алмагул Рзабековна Ну а я бы не согласилась ...мне надо быть уверенной в человеке, а для этого надо пройти вместе огонь и воду
Ooo Triera бред написала
Люба Давыдова тупенькая ) не ценят её .. есть хоть за что ценить-то?
можно во время секса)
Бац в голове щелчёк, мужик такой, ну вот мы N время вместе, там живём уже, планы строим, и всё классно у нас, допустим уже 4 года вместе, и я такой, ну, давай, планирую, хочу типо чтобы было не забываемо, читаю паблики, как же сделать самое апупительное предложение, в итоге всё идет по п*зде ;D