Прочие взаимоотношения

А если женщина делает предложение мужчине - думаете это нормально? А почему нет?

мужчина, предлагая женщине создать семью, взял на себя ответственность за жену, за детей, материальное благополучие семьи. это абсолютно правильный подход.
если женщина предлагает мужчине создать семью, то семьи не будет, она обречена на развал: мужчина останется безответственным за жену и детей, ведь это не его инициатива, это женщина взяла на себя такую ответственность, пусть значит тащит семью на своем горбу.
Куаныш Anti
Лучший ответ
Геннадий Петрусь Что же это? Создание семьи дело одного человека (мужчины или женщины)?
Нормально.
предложение развестись ? -нормально конечно !
Геннадий Петрусь Не надо не разводись, а как же дети, внуки?
ох, и опасно же это!)))))))
Feruz Karimov
Геннадий Петрусь А что ты тут подозреваешь?
В анакреотическом духе?))) Да пусть пообедать лучше предложит)))
Инна Инна
вполне, почему бы и нет...
нармааально )))
Времена меняются. Скоро так и будет ))
норма, угу

Максим Горшков
А почему бы и нет..))
Oleg Z
Ну по моему это как раз таки так и должно быть, , поскольку свадьба в основном мокрощелкам нужна)) ) так пусть сами и предложение делают!)))))
Ник Кап
замахалась ждать от тебя предложения))))
дажэ не думай
Ну да. Боксом они занимаются, хоккеем, в армии служат, женщины врачи есть. Тебе остаётся юбку напялить и пипирку отрезать. Будь хоть здесь мужиком!!!
Геннадий Петрусь Дадада.. . Сначала о себе подумай, а не раздавай советы.
Пугачева своему первому мужу сама сделала предложение, развелись в итоге правда)
Elena Elena
Ну во первых в Древние Времена принято, чтобы мужчина просил руки дочери у её родителей, если родители согласны, то он делает предложение самой дочери.
А если это будет просить сама жернщина- это бред и правилам Древней Руси не сочетается, а Россия всё ещё живет по большинству правилам Древней Руси.
Ник Кап Значит в этом плане и все остальные страны живут по правилам древней Руси?))) чушь какую то городишь!))))
Геннадий Петрусь Мы живем не в древней Руси, да и поколения сменяются как и обычаи (постепенно).
Это нормально.