вот все говорят " настоящий мужик маски для лица не делает и кремами не мажется " .
А у меня вопрос : а если он это делает, то каким образом он становится не мужиком? это на поведении отражается или что? я думал мужик это характер и поступки . Поэтому мне непонятно как уход за лицом может повлиять на характер и на поступки мужчины .
По моему те, кто этим руководствуются люди недалёкого ума . Стереотип абсолютно лишён логики и смысла . Я говорю не за тех, кто думает иначе . А про тех, кто считает именно так .
Прочие взаимоотношения
Откуда взялись мужские стереотипы ? "настоящий мужик масочки не делает и кремами не мажется " .
согласен, идиотские стереотипы...
так и есть))))))))))))))))
это для женщин придумали)))))))))))))))))
Содикджон Каримзода
это ещё не весь мой арсенал . На столе 8 пилинг масок для лица в пакетах . Маска отбеливающая в тюбике для лица . Тональный мужской карандаш . Бальзам для губ Биодерм . Репейное масло для волос ( не считая шампуня и гелей для душа ) + крем для рук . ну как ?

Содикджон Каримзода
ещё забыл очищающие полоски для носа . 30 штук
Представила картину маслом- ему в атаку идти, а он морду кремом мажет... Наверное, меня окружали и окружают другие мужчины... бабуля всегда говорила, что есть три мужские профессии- учить, лечить и защищать, остальные- от лукавого.... Так что маски пусть кладут те мужчины, кто морщин боится...
Содикджон Каримзода
ну вот я от армии откосил . за эти полтора года купил авто, сделал бизнес, получил образование . Добился куда больше тех кто служили . Войны это пережиток прошлого . Вон, запад и европа не воюет . Но даже те кто воюют, американские солдаты не брезгуют гелем для волос, и лосьонами для лица ) а быть похожим на дикого мужчину - я считаю позор и унижение .
Просто считается что парень зацикленный, тратит время не на дело, а на чушь. Мне так некогда с утра до ночи дела, беготня, не до масочек. 5 минут утром на сборы.
Содикджон Каримзода
а я никогда и не работал физически . легкие деньги через инет, избегаю тяжёлой работы . много времени на вечеринки . а щас норм работа, свободного времени до хера . главное к работе с умом подходить .
А мне покуй...
Я пользуюсь кремами, лосьонами, дезодорантами (для ног тоже)...
Постоянно начищена обувь...
Неухоженное ЧM0 - не значит что "автоматом" мужик...
Постоянно начищена обувь...
Содикджон Каримзода
красавчик ...+ тебе
Это нормально ухаживать за собой, и для мужчин тоже )
Если проблемы с кожей, почему нет?
только для пи оров.
Хорошо очень что ухаживает за собой ..мало таких ухоженных мужчин поэтому и выводы такие что либо взрослые женщины его этому научили либо просто зависть других что не могут так же
Да личное дело каждого. но если его кроме его внешности ничего не интересует - это перебор.
это просто бред. мужчина должен быть ухоженным, а не похожим на первобытного человека. я считаю, что главное чтобы он вел себя как мужчина, именно мужские слова, а маски, повторюсь, это просто уход за собой, это даже плюс)
Содикджон Каримзода
вот вот . давай потроллим ответчика сверху? он жуткий консерватор я смотрю
этот стереотип из того стереотипа, что настоящий мужчина должен быть не красивее обезьяны