Прочие взаимоотношения

Может я жутко наивный, но у меня вот такой вопрос : откуда взялся и въелся такой стереотип, что если жена-красавица, то

она- б....дь ???
Часто наоборот. Я специализировался на Мамбе по Красивым женщинам. Они гораздо чаще одиноки, чем дурнушки. Своих целей (только физических) Добивался. Но бывают и холодные, фригидные красавицы, их "половая жизнь" - это намеренное оскорбление красивых самцов. Это уже конечно психиатрия, но на сайтах знакомств такие есть.
Након Н
Лучший ответ
угумс. . жАнитесь все на уродинах.. еще лучше - на тупых уродинх.. . плодите тупых уродов - и будет вам Щастье )))
Violetta Sergeenko
От мужской неуверенности..
Мейiржан Джухин
такого стереотипа нет! дураки придумывают всякую ерунду )
ну, сам посуди: у тебя жена красивая, а у соседа толстая, целлюлитная корова, так, конечно, он станет искать недостатки в твоей, банальная зависть
От мужской закомплексованности и неуверенности в себе.
Selim Sheikh
от скудоумия мужского и от шаблонов ...
Денис Шадрин
От людского слабоумия. Чушь и бред.
ну это конечно, не стериотип, но вероятность того, что если жена- красавица, то к ней будут клеиться выше, чем к той, которая "серая мышка". Но у нее и опыт по отшиванию ненужных ухажеров выше.. . А все остальное зависит от того одна у вас с ней цель или вы просто временные попутчики...
А проверено: -)
Судят по себе, в меру своей испорченности
Идешь с красивой женой по рынку (из собственого опыта) , взляды торгашей ее раздевают, языками ЦОК. ЦОК. .
Вот и появляется стереотип.