Прочие взаимоотношения
А что вы отвечаете на безвинный детский вопрос - "Откуда я взялся " ?
от любви
Ты родился))
Я в 3 классе прочел на чердаке вместе с братьями два толстых учебника... Акушерство и Гинекалогия.. . Картинки мне не понравились!))) ) Ничего страшного с нами не произошло.. . уверяю Вас!!!))))
мне тебя Боженька подарил) ) я так сказала))
Я объясняла детям все, как есть, в определенной форме, опуская, разумеется, некоторые моменты: ) Всяких аистов и капуст у нас не было:)
Всё зависит от возраста ребеночка который спросил ..
начиная от магазина и заканчивая правдой без подробностей
не отвечаю)
Тебя Бог подарил ))
Не парься. Если спросил, значит уже знает. Тебя проверяет. Со врешь или нет.
Из живота. Всё подробно уже рассказывала. Не люблю враньё)
мне родители говорили, что меня зайчик принёс))
Бахытка)))))))) Казбекова
вас ангел принес , так как вы прекрасны как ангел .Улыбок вам много в жизни .
у мамы из живота врачи достали
*безмерно пафосно* Древним пророчеством Великого Колдуна Нарздрастыща, Мастера Пафоса и Больших Букв, было предсказано твое появление, о Дитя! И в ту самую ночь звезды выстроились в один ряд, драконы отплясывали ритуальную джигу на фоне Кровавой Луны, которая появляется только в год Кордона Ужасного, открылся сияющий портал! И выехала из него сверкающая колесница, запряженная огненными ежами, и сопровождали ее гвардейцы статные, в броне золотой! В том экипаже Древние Боги послали тебя, чтобы нес Ты Свет в этот ничтожный мир, о Дитя!
мне мама до сих пор говорит что она меня в магазине купила, я там на полке сидела=)
Лучше сказать что ты еще мал, и рассказать правду когда будет постарше. Ибо можно нанести ребенку непопровимый вред враньем, при чем многие родители делают это не столь искустно