Прочие взаимоотношения

Как ты обьясняла ребёнку своему... откуда он взялся????

Сказала, что когда люди любят друг друга и ложатся спать вместе, ангел посылает им ребеночка. Сначала он растет у мамы в животике, а потом, когда ему станет там мало места, врачи делают операцию и достают его оттуда))) ) И на следующий день купила детскую книжку "Откуда берутся дети".)))))
Юра Шутько
Юра Шутько
54 715
Лучший ответ
Снежана Юровская моя сестра после такой сказки переспала со всем дет.садом
да ему в саду давно все обьяснили..
Полин@ Киркот@
Полин@ Киркот@
81 135
Я не успела, ей в детском саду дети уже объяснили))))))))))))
Вот популярно и объяснила ,,,
сказакла правду ))) улыбаюсь )) решили навсегда что всегда будем говорить ему правду ))) улыбаюсь )) что папа подарил мне клеточку и я её с любовью носила под сердцем и вот из клеточки вырос он )) мой любимыый сынишка ))
Вера Мансурова
Вера Мансурова
53 715
Прямым текстом, но не развращенным объяснением...)))
Надя Лит
Надя Лит
86 467
это он мне объяснил, что пришёл ко мне, чтоб мне было кого любить. ревела от такого рассказа...)
ЖВ
Жанна Вовк
67 279
Он исчо не задавал такие вопросики..)
существуют книжки в картинках)) постарше стали показала научный фильм, от момента зачатия-до момента рождения)) , а вот на вопрос, мама, а секс -это очень приятно или очень больно, у них такие рожи перекореженные, долго перехлопывала глазками)))
AZ
Aleksej Zemlyakov
33 484
из животика))
как есть, рубанул правду. он похлопал глазами и разочарованно спросил: И ЭТО ВСЁ?
Папа дал маме семечку, она проглотила её и в животике стал расти ты !
бусел принёс ну или из капусты... всегда срабатывало :)

Похожие вопросы