Прочие взаимоотношения

А откуда это взялось что если жена загуляла то бить морду ее любовнику, незнакомому тебе человеку?

Бред какой-то... Надо бить морду тёще, что воспитала такую дочь - шалаву!
Оказалась очень жизненная тема...
Ирина Бурьянова
Лучший ответ
Виктор Борисович Павлов а почему изменяющие мужики не бьют морды своим матерям?
Галина Шестакова Вот это поворот))))
Людмила Cтадник упссс)))))) неожиданно прилетело родителям)))))) А почему не свекрови за то, что сына нормальному сексу не научила))))))

К слову: я теща и свекровь одновременно))))
Надо просто прекращать отношения, коли к тебе так относятся, а не вести себя как боевой алень, пытаясь удержать самку возле себя)
Естай Ербаев
тут есть тонкий момент
если она ему наплела, что свободная женщина и всё такое, то это одно
а если этот 3,14дарас залез грубо говоря в семью, где двое детей, то это ssyка прямое оскорбление, за это и на праотцам отправить, как по мне не зазорно
Егорke Морти
Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.
Подводник Шум
Галина Шестакова "Истину глаголишь")))
Такая же тупость, как и жене на любовницу кидаться...
Дейрон Rap
Это неправильно. Нужно обоих взять за шкирку и треснуть наглыми рожами друг о друга! =)
Алексей Липин
Безобразие!
Выпей с ним, обсуди проблему.
А жена пусть закусь подаст.
Егорke Морти хорошая прелюдия

накопить гнева и топориком...
так и надою. расслабить врага: оу. дружище мол...
Не думаю.. так.,))

Всегда считал - что если баба не захочед - ниадин мужык... ни вазьмет..))
А зачем любовнице в патлы впиваться, если муж сам изменил???
Сайпи Айдаралив я не знаю зачем вы впиваетесь
откуда не знаю, но его лицо рядом на подушке лежать пугать не будет ...надеюсь смысл понятен
Dinara Maralbekova
Это видимо у мужиков тоже иногда включается бабская логика))
Пока женщина не захочет, не подавляющий свой инстинкт мужчина не вскочит, ведь правда много мужчин которые не подавляют свой инстиркт, это простительно, но не уважительно конечно, и бить мужчину не стоит, это он по воле биологических принципов поступает, За одно проверил жену на верность, слабость на передок как говорят, лучше рано это выявить, чем через 15 лет например. И 1 мужчина в ее жизни - это уже женщина, а более 1 мужчины это уже ожп, кто прощает измену, того она не уважает и не видит в нем лидера, что снова сольет . так как у каждой инстинкт быть с лидером и быть защищеннлй, а не с тряпкой
ну так в природе всегда самцы за самку бьются))))
Наталья .
Сайпи Айдаралив в природе самка права голоса не имеет, кто ее за шкирку потащит с тем и будет, а детей от предыдущих самцов убивают
Вы бы подробнее описали проблему, прежде чем бить
С деревни рашки-парашки. Такие вещи там и рождаются. По-моему, это она шлюха, а не любовник-урод. Деревня, товарищи, деревня...
Егорke Морти вот на деревне, кстате - проще

если она шалава, а у неё безумный муж с топором

никтож не полезет, на деревне всё очень быстро всплывает, ксто с кем когда