Прочие взаимоотношения
А что вам в детстве отвечали родители на вопрос "откуда я взялся"?.. )))
Че надо, то и отвечали! Тебе рано еще об этом!)))
я и не задавала такой вопрос ))
нууу.. я не задавала таких вопросов, а то получила бы по заду) А сыну отвечала, что он родился.
в капусте нашли!))))))))))))))) ржуууууууууууу))))))))) )
доброго утречка радость!)))))))))))
говорили... вот когда вырастешь тогда и узнаешь.. . а про беременных говорили что это просто толстая тетя...
меня всегда другие вопросы интересовали...
Ничего, а когда начинал доставать, туда и посылали.
я таких вопросов родителям не задавала
Мне мама объяснила, что ребенок растет в животе, а потом пупок развязывают и достают ребенка. А делают детей, когда жених и невеста целуются, то слюнки перемешиваются и получается ребенок; ) Ладно хоть не капуста! Потому что я бы задала вопрос: "А кто в капусту детей кладет??? ". Логика железная!;)
у нас было документальное фото)) ) МЫ С СЕСТРОЙ В КАПУСТЕ))
Мне дворничиха тетя Зоя рассказала показала что к чему!!
В магазине купили ! )))
После чего я долго не понимал, на какой полке в магазине игрушек, были представленны дети ! )))
говорили: от пчел :-) оказалось действительно день рождения на медовый спас приходится
стандарт капуста
Купили в магазине!)))
глупых вопросов в детстве не задовала, все узнавала от старших братьев!
Вырастешь-узнаешь... А в 6 лет купили книгу для детей с подробным описанием, только я уже к тому времени и так все знала:)
я таких вопросов родителям не задавала. ИНформацию получила от сверсников, причем исчерпывающую