С самого детства нас никто не любит.... Мамы не знают как нас одевать... а точнее одевают как хотят... плохо кормят... это хорошо если кормят вообще... никакого внимания.. .
Всё девочкам... всё им.... наряды самые лучшие... ПирОжНое... МорожНоЕ...) )
Плакаю...
Прочие взаимоотношения
Откуда ж взяться Настоящим мужчинам ???
:) улыбаюсь) )
не люблю говорить о том что не знаю:) ) поэтому расскажу как обычно свою историю:) )
знаешь, да воспитание) только не мамино, и не папино.... а семьи... .
когда мальчик с детства видит как мужчина относится к женщине, к детям, к родине, к делам и ко всему к чему должен относиться мужчина: )
именно это отношение он потом перенесет на свою взрослую жизнь)
один в один)
кто бы что бы не говорил)
и еще рядом с настоящим мужчиной: ) всегда настоящая женщина: )
и знаешь.. . сейчас для меня большая проблема научить сыновей этому)
самой сложно справиться) правда)
а о том что девочкам все только лучшее) ) так это правильно) ) только принцесса может стать королевой:) )
ночи приятной:) ) и настроения такого чтобы улыбка с моськи не слезала:)) )
один в один)
кто бы что бы не говорил)
самой сложно справиться) правда)
Смешной ))
Моему старшему сыну уже 21...за всю свою жизнь он получил от меня единственный подзатыльник когда ему было 12 лет) ) сорвалась ...
младшему 11...ещё тот герой )) Я их люблю обоих очень сильно) )
На счёт кормёжки ..глупость) ) не маленькие уже, и приготовят сами и поедят) )
от настоящих женщин
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды.. .
Желанья!. . что пользы напрасно и вечно желать?. .
А годы проходят — все лучшие годы!
Любить.. . но кого же?. . на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно.. .
Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка.. .
В минуту душевной невзгоды.. .
А годы проходят — все лучшие годы!
А вечно любить невозможно.
Исчезнет при слове рассудка;
Такая пустая и глупая шутка.. .
ой.... беда-беда.... ну значит первым настоящим мужчиной вырастет мой сын.. . которого никогда в жизни не то что ремнём, даже хворостинкой не тронули.. . которого влюблённая бабушка кормит практически ресторанной едой домашнего приготовления.. . и который одевается лучше чем Я )))
который знает что женщины - это предмет обожания и поклонения...
Самому себя надо воспитывать. Будущее настоящего мужика в его руках!
мамы сыновей любят больше, чем дочерей. Пылиночки сдувают, потому что никто, ни один мужчина в мире не обнимет как родной сын, все самое вкусное деточке, но и по жопе конечно, если деточка не слушает)))) А мальчики потом ждут от девочек такого же обожания всю жизнь.. но бывает что увы)))))))
А вот интересно... пока мамы не правильно одевают и мало кормят сыновей... где находятся крутые и настоящие папы то... которые могли бы вырастить сына по образу и подобию своему- настоящим мужиком)))
бедные скулежники
как же им жить трудно ))
Сотвори себя сам !
Очень, видимо, Вам не повезло с семьёй с самого детства.
много в воспитании мужчины зависит от МАМЫ подтверждение тому труды Анатолия Некрасова - Материнская любовь ))) но я знаю точно надо не только любить своих сыновей но и отпускать во время в МИР чтобы он родился ещё и духовно как Мужчина ))улыбаюсь ))
Отцы жизни учат!!!
Я примерно так же думаю, поэтому очень хотела родить сына. Сегодня ему 5 месяцев. Не знаю, смогу ли из него воспитать Настоящего мужчину, коим вижу этот образ, но очень надеюсь и буду стараться.
Владимир Владимирович, придется все самому...
Поплакались? Теперь понятно к чему вопрос. Ну всё вытирайте сопли и пошли делать настоящих мужчин. А от куда они берутся? Да от туда, от куда и женщины. Да, да вы не ошиблись адресом. Прямо от туда. Из ...любви.
не знаю как все
моему сыночке любимому 2,7 я его очень сильно люблю и одеваю и всё лучшее отдам....
воспитывать
Чё за бред. Хотел схохмить, смотрю раздел не юмор. Х***я всё это....
Ну, что это мы губки надули?
Ну не знаю, не у всех так))
В пампасы, в сельву, в тайгу
А разве бывают ненастоящие мужчины?
шутить сегодня не хочу. настроения нет.
если говорить серьёзно, то мальчиков в детском садике воспитывают женщины, в школе тоже. папы часто мног работают и мамы восновном сами занимаются воспитанием-т. е. везде ЖЕНЩИНЫ! и отсюда мальчики вырастают женоподобными и если видят что девочкам уделяется больше внимание, то они начинают люто ненавидеть девочек и потом получается
-пидо. асы
-женоненавистники.
а надо воспитывать так-во первых, что бы воспитанием занимались МУЖЧИНЫ! сейчас это можно встретить только в кадетских заведениях. а должно быть повсеместно.
и что бы мальчикам (как и к девочкам ) было ВНИМАНИЕ! пусть по спартански, пусть ремнём, пусть высокими требованиями-но самое главное ВНИМАНИЕ!
и тогда мальчики не будут чувствовать себя ущербными, просто будут понимать, что они не девочки, а будующие мужчины!
-пидо. асы
-женоненавистники.
Мне видимо повезло))))))))))
.. Я видела очень много Настоящих Мужчин .. мой отец ..мой дед .. мои учителя ...я видела их поступки ..дела .. и я клялась дедушке что рожу и воспитаю сынишку таким как он ..
Вот уж нет. Всегда все лучшее было моему младшему брату. Всегда он был прав, хоть постоянно вредничал. И подарки были ему, а мне говорили-заработай и купи.
Меня в детстве и ремнем, и веником гоняли!)) ) А сына я знаю как воспитывать, учу как относиться правильно к женщинам и т. д.))))
у многих, в том числе и девочек, детство было не ахти... но между тем именно оно вспоминается чаще всего. Вам нужно было давно пережить все свои детские обиды, побольше оптимизма, реальных целей и сил для их достижения...
Мне сложно понять как можно не любить собственного ребенка. Не знаю про каких таких жутких родителей речь, таких не встречала. И не в мороженках, нарядах и прочем баловстве дело, точнее, это не самые важные показатели родительской любви, знаю по себе, самое необходимое для ребенка по жизни, это уверенность в том, что его родители любят, и любят безусловно, любят и верят. А из любимых и обожаемых и люди вырастают настоящие.
я пожаловаться не могу - мне хорошо было в детстве)
только любил меня больше папа, а мама - больше брата)
Школа выживания.. . Кто то выживает, а многие Живут...
Они не берутся..., ими становятся)))) )
Поступки и неравнодушие сделают любого мужчину настоящим))))))))))))) )
Надо чтобы и мужчина умел и мог управлять делом)))) )

...из хокея)))))))))))))))
мда.. . любящие мамы воспитывают с любовью, а Вы монстров прямо каких то описали...
Действительно, сейчас уже женщины - настоящие мужчины....: (((((
Настоящие мужчины остались там, где настоящие женщины. А если мужчина целует курящую женщину, пьяную женщину. Любит женщину, которая не пропустила ни одного мужчину, который посмотрел в ее сторону. Любит женщину, у которой дети и женится на ней. Бросает своих детей и растит чужих. живет не в своем доме, а у тещи, даже не у жены. Не может прокормить свою семью. У такого мужчины будет такой сын. Из поколения в поколение. Женщины презирают таких мужчин. Слабый мужчина никому не нужен.

Не согласна я с Вами. У меня трое мальчиков, я обожаю их и горжусь ими. Желаю видеть их, прежде всего, настоящими людьми.
воооооо даеееет... дома ты как сырок в масле катаешься!!!!
ну давай, ещё на что-нибудь пожалуйся? =)
Бедняжки))) )
У меня три сына, одеты все отлично, сытые, довольные, мороженное трескают, наказываю по попе но не ремном, и дочь будет - будет получать за дело.
кто вас так обидел =D
От верблюда)))
Зато вам, мальчикам, первым и велосипед, и джинсы и коньки, и компьютер, и авто и квартиру, и дачу и.. . а нам фиг с маслом - замуж выходи пусть муж купит...: -))
…………..Привет, Литвинов Владимир Владимирович☺☺☺ …………..
Это мы, с нашими рудиментами детской психологии, воспринимаем Заповеди так, как будто мама наказала не шалить, а то поставит в угол. Напротив, наказывать нашкодивших людей никто и не собирается. Нарушая равновесие, люди сами нарываются на проблемы. И Заповеди лишь предупреждают об этом.
Как уже говорилось ранее, чувство вины служит ниткой, за которую человека могут дергать, а в особенности манипуляторы. Манипуляторы – это люди, которые действуют по формуле: «ты должен делать то, что я говорю, потому что ты виновен» , или «я лучше тебя, потому что ты не прав» . Они пытаются навязать своему «подопечному» чувство вины, чтобы получить над ним власть, или для самоутверждения. Внешне эти люди выглядят «правильными» . Для них давно установлено, что есть хорошо, а что плохо. Они всегда говорят правильные слова, поэтому всегда правы. Все их поступки тоже безупречно правильные.
Однако надо сказать, не все правильные люди склонны к манипулированию. Откуда же у манипуляторов потребность поучать и управлять? Потому что в душе их постоянно терзают сомнения и неуверенность. Эту внутреннюю борьбу они искусно скрывают как от окружающих, так и от самих себя. Отсутствие внутреннего стержня, который есть у действительно правильных людей, толкает манипуляторов к самоутверждению за счет других.
Потребность поучать и управлять возникает из желания укрепить свои позиции, принижая подопечного. Создаются отношения зависимости. Было бы здорово, если бы равновесные силы воздали манипуляторам за это по заслугам. Однако избыточный потенциал возникает только там, где есть напряженность, но нет движения энергии. В данном же случае подопечный манипулятора отдает ему свою энергию, поэтому потенциала нет, и манипулятор действует безнаказанно.
Как только кто-то выразил готовность принять на себя чувство вины, манипуляторы тут же приклеиваются и начинают сосать☺))) энергию.………….)) )

вы всему должны сами учиться, вы сильный пол!
Константин Анатольевич
а мы принцесски)
Поэтому и мужчина должен быть настоящим - сильным, твердым, уверенным, мужественным, достойным восхищения, потому что маменькины сынки никому не нужны. Каждой настоящей девушке нужен защитник и пример, а не тот, кто заботится о бантиках или плачет по глупостям. Приведу пример своего отца - за всю свою жизнь я ни разу не видела на его глазах слезы, зато всегда видела действия, доказывающие, что он достоит быть настоящим мужчиной. Коротко: настоящий мужчина = психологически сильный мужчина.
Ко всем нужен свой подход, нельзя бить каждого ремнем-из этого вырастают грубые, и всегда деражат силу над слабыми, т. к это психология -отомсти на других, посмотри как они будут страдать, (А настоящих мужиков воспитывает все (семья, армия невозможно взяться танку, если ево не сделали люди)). -также как и женщин, тока другой подход), вопрос размытый, для каждого настояший -свой, настояший мужик это комплекс))) . наиболее лучших качеств .(ИМХО. )
стать им.