Прочие взаимоотношения
Кто такие ТП и откуда они взялись? И чем шлюхи отличаются от них?? Или это одно и то же? Поясните
БЫТЬ ВАНИЛЬНАЮ ПИЗДОООЙ ЧТОБЫ ФОТКАТСЯ С ЛИСТВОЙ ИИИ НЕНАЙТИ ТАКООООЙ НАИВНОЙ И ТУПОООЙ БРИТАНСКИЙ ФЛАГ АЙ ЛАВ НЬЮ ЁРК ОЧКИ И КОФЕ ПАРЕНЬ СОСУНОК ЯЯЯ ВАНИЛЬНАЯ ПИЗДААА ПОСТ СКРИПТУМ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯ. кароче песня никиты черникова ванильная пизда кароче тп. Там и описываетмя кто такие тп
Мне нравится этот стих):
И гениальной стала фраза «бабы дуры».
Когда услышишь это, глянь на мужика и убедишься, что сие печатают фигуры,
Коих IQ с трудом дорос до сорока.
Оно ж сидит, кидается какашками из клетки. Всё потому, что не позволил вдуть сосед.
Или как прежде, забралось на свою ветку и горлопанит: «Бабы дуры и ТП!»
Ты че, пацанчик, снова горят трубы? Или опять сидишь на наркоте?
Иди ты.. к маме! И скажи ей: «бабы дуры!» И не забудь назвать её ТП!
Ну че потупил взор, молчишь упрямо? Боится *опа получить ремня?
Пойми, задрот, ТП здесь лишь та дама, которая такого родила.
И гениальной стала фраза «бабы дуры».
Коих IQ с трудом дорос до сорока.
шлюхи-это шлюхи, а ТП- так и расшифровывается -тупая п.. да)
Вот типичное ТП...

Понятия не имею. Для меня это всегда Трансформаторные Подстанции были.
Из материнской утробы.
шлюхи в курсе, что они шлюхи, а тп - нет
Подруга спрашивает : — Чего грустная? — В посольстве анкету не приняли для визы. — Почему? — В самом конце, в графе "Не заполнять", я написала "Хорошо".
ТП Тупая Пезда
Это такой рекурсивный вариант оскорбления для девушек, который понятен не всем.
Тп-тупая пи3да и к шлюхам и проституткам никакого отношения не имеет просто безмозглая курица