сперва у евреев не было баб и все они рождались через жопу
но потом они начали спать с обезьянами и поэтому вымерли динозавры
просто бедные рептилии больше не могли смотреть на весь этот ужас и покончили с собой
Прочие взаимоотношения
здарова, злошники! а вот мне интересно. говорят бога родила богородица. а богородицу кто родил? откуда она взялась?
Иосиф и Мария реально существующие люди, жившие в Израиле древнем.. И Мария родила не бога, а сына Бога.. а это большая разница. .
Родословие до ДавидаИисус… был, как думали, Сын Иосифов, Илиев, Матфатов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов, Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев, Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин, Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев, Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров, Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин, Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов, Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов, Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов, Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин, Иаковлев, Исааков, Авраамов, Фаррин, Нахоров, Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин, Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов, Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеилов, Каинанов, Еносов, Сифов, Адамов, Божий.
(Лк. 3:23-38
Закон о наследстве дочерей описан в Ветхом Завете: «если кто умрёт, не имея у себя сына, то передавайте удел его дочери его» (Чис. 27:8). У этого закона было одно ограничение: чтобы сохранить право на землю, такая дочь-наследница имела право выйти замуж только за мужчину из своего же колена (Чис. 36:6-9). Как видно из текстов родословных, Мария и Иосиф происходят из колена Иудина и оба являются потомками царя Давида.
если все еще очень интересно, то в гугле наберите родсловная Ииисуса и вам выдаст сотню ссылок на это
(Лк. 3:23-38
Эльвира Сидякина

она родила сына Бога
Влад Корженевич
ну так это понятно. а ее то кто родил?
Вам в Религию надо...
Библию почитай, нашла где спрашивать)))
Кто говорит и зачем?
Бог это состояние внутреннее, его искать не снаружи, а внутри надо.
Иосиф
Влад Корженевич
а это кто такой? он сам рожал или ему кто-то помогал? а Иосифа кто родил?
богабогародица, ёпть)
от верблюда
зачем вам эти старые еврейские бредни, есть же более современные и интересные фальсификации истины - например голливуд
родителями Богородицы Марии были святой Иоаким и святая Анна.