Прочие взаимоотношения

стандартная ситуация бьют морду трое за то что ты переспал с девушкой одно из их

Наверное солидарность у них какая-то.. . Сам не понимаю: )
Есть еще один вариант - полигамный: ) Те двое тоже ее парниxD

И вины того кто переспал с чужой девушкой я не вижу почему-то: ) Всем бы мой взгляд на вещи)

Могу тем кто не понимает объяснить заодно (SANDRA RIM);)
Сейчас наверное пойдет фарс: "Как нет? " "Почему? " и тд.
Объясняю на пальцах:
-Девушку никто не насиловал и не заставлял спать (если же да то для этого есть доблестные правоохранительные службы:) )
Она сама на это пошла и хотела.. .

Но это не означает даже, что бить нужно свою девушку которая изменила: )

На самом деле бить нужно СЕБЯ! Да именно себя"(хотя сложно замахнутся в свой же подбородок:) )
Вот в процентах: на 88% всегда виновен парень, 10% - виновна девушка, 1% - тот кто переспал с д. 1% - ну здесь уже чп какие-то: )

Если бы парень хорошо удовлетворял свою девушку то она ему не изменила бы ВООБЩЕ!! ! Вот Вам и объяснение.. . А так она ясно показала, то что парень ее неудачник и не удовлетворяет как Альфа-самец: ) И тот кто был лучше него и удостоился с ней заниматься непристойными вещами: )

Так что вот Вам всем мотив развиваться в сфере удовлетворения (о чем Вы это подумали а животные?;) ) я говорю о отношениях, обособлении ну и с.. . ой о чем это я? ) Удачи всем!: )
Константин Журомский
Константин Журомский
1 091
Лучший ответ
Это не стандартная ситуация Это неразборчивость во взглядах на ситуацию ( иногда надо не бить, а врезать, чтобы голову не дурили
Светлана Федотова кому врезать?
Ну и как, ты к ней вернулся? Поздравляю бивунов
дурдом