Прочие взаимоотношения

Почему дамочки носят сумку ...что в ней носить можно ?

Всё можно.. . )))) Можно поместить всё ,что нужно ии не нужно)) )
Нууууууууу.. . Самое важное))))
V*
Viktoria) *
Лучший ответ
мужикам этого не понять .поэтому и спрашивать не надо....
Чтобы носить в ней огромное количество крайне необходимых вещей )))))))))
Да всё что угодно можно носить, лишь бы она была дорогой и стильной. Это как часы у настоящих мужчин.
Ой, Дим... лучше спроси, чего в ней НЕ носят)))))))))))))))
Ирина Казакова
для всяких мелочей.
П(
Про100Jeka (_)
Телефон, платочек, права, удостоверение личности, конфеты, ключи . .и это только то, что можно было назвать вслух . .)))))))))))))
Андрей Виницын
Как минимум, деньги и телефон. А руки у нас всегда свободны для того, что бы мужчин любопытных ловить))))
Кирпич, косметичку, конфет полкило, буханки две хлеба, билеты в кино, мобильник - (зараза, пропал как всегда! вибрирует, гад, -не поймешь ни фига! ) Гантели для сына, два диска, чертеж-ну, может быть хватит уже, -отдохнешь?
A.n.g.e.l.i.n.a J.o.l.l.i.e
уууууууууууу.. лучше вам не знать))))))))))))))))))))))))))) 0 а то лопните от зависти)))))))))))))))))))))))
Вы даже представить не можете - всё!!!
Люда Кузенева
например мужчин.... карманных...
вот это вопросик....))) ) в ней можно носить ВСЁ! И что удивительно- в ней всё помещается (даже несмотря на маленькие габариты этой сумочки)....))))
Все что необходимо дамочке!!!
Гирьку, газовый пистолет, газ. баллончик.... Короче всё,чиобы от нас любимых отбиться при случае...
ОООооо... пол дома там помещается...)))) да иногда еще и вам этим помогаешь))))
все подряд, для этого и сумочка!