Прочие взаимоотношения
Почему взрослая дамочка носит фиолетовые колготки?
Если бы моя женщина их носила - я б от импотенции ни в жисть не вылечился...
Это перезревший синий чулок! )))))
С утречком!
упс.. а я ногти синим цветом накрасила... ничего?!
Юрий Неупокоев
Дорогая, ногти - это святое!
не знаю.... я это не понимаю.... просто не моё....
слушай... а импотенция у вас из-за цвета колготок случается???? это же Нобелевская по физиологии....
я ваще седня в белых))))))). . не хочу быть не замеченной в такой солнечный день))))))
ну потому она и не твоя женщина ...)))..та хай уже с ней.. пусть носит что душе угодно.... она женщина для другого мужчины....)).. на всех должен быть свой "товар"..)
хорошо еще не Желтые или оранжевые))) и не в сеточку)))
вуахахахаа.. .
ну нравится ей так... .
чтож поделаешь?
ну нравится ей так... .
чтож поделаешь?
пытается выглядеть молодо - на что-то надеется..
Айгуля ***
И правильно делает,что пытается.И ,возможно,выглядит!!А Надежда всегда украшает жизнь человека.,давая Веру в лучшую жизнь и Любовь.
Фиолетовый цвет был в моде.... пытается идти в ногу с модой))) наверное молодится.. .
я в сеточку иногда ношу... не зимой конечно)))) )
Комменты читала-угорала))) )
хочу такие колготки...
Комменты читала-угорала))) )
хочу такие колготки...
Она работает либидо-подавителем...)))
Наверное ради прикола.
а так вылечился?:)))
Юрий Неупокоев
Никак, но есть надежда :)
ммммм, у меня целая коллекция разных цветных колготок, люблю я их... .
ПЛЯ, што? теперь выбрасывать??? ?
(((
ПЛЯ, што? теперь выбрасывать??? ?
(((
Юрий Неупокоев
Нет уж... Давай я их буду методично изничтожать... На тебе :)))
А вот каприз дамы такой, я, допустим, люблю носить красные колготки, особенно весной. Если гармонируют с одеждой и настроением. почему бы и нет. Если бы Вас эти голготки не задевали, вы про них и не спрашивали. Потому и женщина ваша не рискнет носить такие, чтобы не выделяться из толпы. И меньше внимания привлекать к себе посторонних людей... Часто мы смотрим на необычное и боимся себе признаться, что это нам нравится.
ну надо же было обратить внимание! может другие порвались и она шла в магазин)))
не знает чем завлечь мужчину)
А Ваша? У нее есть ВЫ! Поэтому и не носит)))))
Юрий Неупокоев
У меня нет женщины.
Тогда зачем Вам обращать внимание на чужую тем более пучаться в догадках зачем???? Ваша же не носит, значит на ближайшую весну вы точно не станите ИМПОТЕНТОМ!
значит нравиться надоест сама не будет носить