Использовать соответственно её ценности )
Интересно, что с источником этого знания делать будешь ? )))
Интересно, ему на тёплые трико денег не хватило? Или там иная причина )))
Блин...))
Правда, жизнь забавная штука ? )))
Прочие взаимоотношения
))Мужчина написал мне что носит женские колготки... что делать с этой информацией?)
!..vip... Miss_Netali...vip..!
Ну может посоветуемся какие лучше)) обменяемся опытом)
ну и глупый, ты же не кричишь, надеюсь, что носишь прокладки!)))
Принять к сведению, и на 23 февраля, подарить ему пару!
не впервой слышу... типа зимой тепло и не мешает узкие джинсы носить. А как тебе женские прокладки вместо стелек в ботинки? Впитывает пот и запах)))))))))))
еще вариант к предыдущим: с детством далеким расставаться не хочет никак)
присесть на стул и офигеть!)
как вариант - подарить колготки) видимо, за хозяйство переживает очень, чтоб не замерзало... Тоже одного такого знаю
Лариса Ясатова
Таких много... Только, многие не знают...
проигнорить
скажи что ходишь с надетым презервативом
Принять к сведению.
Значит Вы друг дружку поймете. А Вы не понимаете ну после этого какая вы женщина.
Пусть бежит туда же, куда и всякие абанины бегают без трусов. Но в колготках )
!..vip... Miss_Netali...vip..!
Привет)
Дурак какой то . Вот не зря есть какие то темы, которые умные люди, а тем более, мужчины, не затрагивают при разговоре с малознакомыми людьми. Даже если он их надевает в мороз, чтобы не простудится, не стоило ему об этом рассказывать. Так что решайте сами нужен ли вам не очень умный, болтливый мужчина...
Ну нравится ему пусть носит он же вам не запрещает носить что вам нравится
Срочно беги покупать страпон.
Фото проси))))) поржем
!..vip... Miss_Netali...vip..!
Не... я что-то не хочу это видеть)
если у Вас разные размеры, то не стоит беспокоиться. На Ваши колготки он не станет посягать)
Оставить этого мужчину там где познакомились))
Роман Алиев
))))