Прочие взаимоотношения

Никак не могу привыкнуть к своему женскому полу, что делать? :)

Все девочки как девочки, борются (или же просто имеют) парней и спокойно принимают внимание, просят помощь у них и т. п. Мне же думается, что я не достойная и очень... Не верится... Что ли... Что я тоже женского пола.
Серик Джембаев
Недостойная чего?
Владимир Чепурных
Лучший ответ
Серик Джембаев Не достойная представительница своего пола.
Ты что ли, трансвестит?
Elena Melis
все будет ...не переживай
То, что между ног определяет только физиологический пол, гендерный пол определяет то, что в голове, поэтому для начала со своей головой разберитесь и только после этого решайте какого Вы на самом деле пола.
Арман Умашев
Может надо просто попробовать быть, а не стремиться стать общечеловеком? Организм же мудрее заморочек привитых обществом... Всего-то платье красивое подобрать.)))
Печенюш {S}Afari
В Европе сейчас таких докуя... трансгендеров
просто нужно любить.. вы должны быть нежной, чувственной, ласковой, галантной, обходительной, смелой, естественной, умной, прекрасной, совершенной. поймите, что в этом мире много мужчин, которые понятия не имеют как познакомиться с девушками, женщинами..., которые считают себя недостойными, которым сложно подойти, заговорить.. поэтому главное больше общайтесь. чувствуйте свое сердце во время общения, если считаете что человек Вам подходит, предлагайте следующую встречу, узнавайте человека лучше.. пожелайте себя мужчине, который полюбит Вас от всего сердца. удачи! каждый человек должен пройти на Земле свой путь. с мужчиной это может получиться проще и ярче, вс должны жить счастливо, в любви и радости, в этом основной смысл, все остальное меркнет перед красотой чувства, красотой любви... общайтесь с понравившимся Вам человеком, не стесняйтесь заговорить первой. любовников и любовниц быть не должно.
у тебя с Мужчиной вообще Секс был ?
Наталья Плохих
Это не только у женщин, у меня тоже такое есть.
Яна Новикова
Жить))
Kambar Abdukapar
я считаю, что надо быть в первую очередь человеком и не важно какого пола
Расслабься )) Если тебе от этого комфортно, то улыбайся шире и живи в мире)) постепенно привыкнешь, походу поймёшь))