Прочие взаимоотношения
Не могу изменить свое отношение и мировоззрение к женскому полу
У меня очень сложный, вспыльчивый характер с самого детства, и я не могу изменить его все перепробовал даже к психологу обращался долго работал с ним и сам над собой
будь тем кто ты есть
ясно. а я апрель люблю. и ходить в бассейн
У души нет пола
Души на самом деле бесполые. В одной жизни вы можете быть женщиной, в следующей перевоплотиться в мужчину, потом снова начать жизнь в женском облике. Абсолютно все души на Земле проходят и через мужские, и через женские жизни.
Это делается для того, чтобы душа лучше и полнее познала мир. Каждому предоставляется возможность побывать в шкуре противоположного пола и почувствовать на себе все плюсы и минусы обоих полов.
Быть женщиной – более тяжелая участь. Именно женщине приходится рожать детей, нянчиться с ними, хлопотать по хозяйству. Женщины больше и чаще болеют, у них более слабая энергетика от природы, недаром сложилось определение «слабый пол». И наконец, общественная мораль за одни и те же поступки судит женщин гораздо суровее, чем мужчин.
Это не всемирный мужской заговор, как ошибочно полагают некоторые феминистки. Это закон природы.
Каждое новое перевоплощение души на Земле происходит не абы как, а с вполне определенной целью – исправить некоторые черты характера. Если, к примеру, мужчина жестоко обращался с женщинами, совершенно не пытаясь понять их душу, их мир, их проблемы, то в следующей жизни его переселят в женское тело. И теперь уже волей-неволей он будет вынужден обратить на это внимание – каково на самом деле быть женщиной.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=25
Поздравляю!
((( Леро4Ка )))
с чем?
Ходи поздно по улицам. У нас одного такого обоссали и он стал нормальным добрым парнем
((( Леро4Ка )))
Тебя самого надо опустить за такое общение зелень
Девочек обижаешь? Тогда тебе в АТО. В ВСУ кухонные боксеры нужны.
((( Леро4Ка )))
Да не обижаю, а наоборот жизни учу, уму, а их отношение к тому что я делаю для них взамен получаю только насмешки и оскорбление
а с психологом какие внутренние конфликты прорабатывали?
старайся быть проще - и всегда спокойно гоняй такой ни о чём не парясь - и всё будет тип топ
((( Леро4Ка )))
Да уже надоело гонять одному охота отношений но не могу найти свою половинку по душе