Прочие взаимоотношения

Неисправимый женоненавистник уже точно никогда не изменит своего отношения к женщинам?))

Изменит, когда жизнь заставит обратиться за помощью к ненавистному полу...
Евгений Куликов
Лучший ответ
Если он таки изменит свое отношение, то какой же он неисправимый? ) А если все же неисправимый, то об чем вопрос ? ))
Борис Цапордей
Жизнь сложна настолько, что никогда не предскажешь...
Sergey S
А кто его таким сделал? Вот вы и исправляйте!
Не бывает неисправимых мужчин, бывают нетерпеливые женщины.
Странный вопрос для женщины ))) Обычно женщина хочет от мужчины отношения к себе, а не ко всем особям женского пола )))))))
Жанна Кейль
Никита Беспалов Ну я же не для себя спрашиваю, а в общем))
Ну почему.... может и оттает)))))))))
Изменит если женщина будет соответствовать его представлениям о нормальной женщине - еще и ценить будет как драгоценность.
Ekaterina А не пошёл бы он ...этот " женоненавистник " ! Пусть пойдёт и почитает пьесу Гольдони " Хозяйка гостиницы " ---может призадумается о своих взглядах на жизнь? Я ему желаю -- почаще улыбаться !
женоненавистник - это не тот кто не любит самих женщин, а тот который не любит говно в них) ) )
уничтож в себе стерву, стань милой, обаятельной и привлекательной и женоненавистник превратится чудесным образом в настоящего мужчину
Никита Беспалов Я и есть милая, обаятельная и привлекательная))
Таких не бывает. Это маска. Ему просто не везёт с женщинами и он боится в очередной раз ошибиться. А так, одно из двух: или любитель женщин, или пидарас.
Лидия Пузырёва
Они меняются как правило только в фильмах, где есть хэппи энд)
Feruza @@@@@
Флаг ему в руки !
Когда "нарвется" на Любовь, не устоит.. . и плавно будет менять курс))
Скорее всего, проблема в нем и женщины сами не обращают на
него внимания.
Natasha-Deep <3
у тебя фобия цикличности зараждается в голове от не смирения с чем то
Никита Беспалов Оспадя, да ничё у меня не зарождается)))