Прочие взаимоотношения
Если не можешь изменить ситуацию... измени своё отношение к ней)) согласны?)) а у вас какой девиз по жизни..?)
//...."Если воевать - то на коне, если и лить кровь - то рекой" - гимн Скорпионов, к коим я и отношусь! Приветствую Нежность! Всего нежного и легкого вам в это прекрасное утро! :))....//
Ольга Селихова
спасибо)) улыбаюсь Вам))
Абсолютно с Вами согласна. Старалась, если что-то делать, то лучше других. В том числе, в профессии. Пришлось всю жизнь
учиться.
именно этот и есть!
Все, что мне не удалось сделать добрее - тоже умрёт, но раньше, чем я желала (
почти так...)))
Ольга Селихова
привет, Егор)) рада видеть))
Знаешь, Лен.. я когда была совсем девчонкой... моя старшая подруга... очень мудрая... и много пережившая, сказала мне как то"Юля... очень важно в жизни УМЕТЬ просить прощение.. и прощать самой"...только с годами я поняла.. как она права.. и на протяжении своей сознательной жизни я всегда пользуюсь этим.. пусть не девизом.. но советом....
Ольга Селихова
истину говоришь, милая))
совершенно верно, но это ещё надо суметь отношение изменить
если судьба преподносит вам лимон, сделай из него ЛИМОНАД!
Сто процентов с Вами согласна! Мудрое решение, но не до всех доходит, к сожалению!!!
мой ник))

Это и есть мой девиз. А второй почти как у ВДВ: Никто кроме меня. И второй, как у них же: Не дай себя остановить. И ещё: если тебе роют яму - не мешай. Потом сделаешь бассейн.
Абсолютно согласна.
хочешь разобраться вокруг - разберись в себе и ты разберёшься в чём угодно)) )
Загадки будят жажду жизни
Тревожат душу, будоражат мысли
Так хочется скорей узнать
Так хочется мудрее стать…
Мне просто надо научиться ждать
И понимать, и принимать,
Прощать и верить,
Не надеясь отдавать…
К чему терзанья? - Ни к чему
Жизнь правильно рассудит,
что кому
Мы странники в пути
И нить судьбы нас правильно ведёт
Не надо делать всё наоборот…
Загадки будят жажду жизни
Тревожат душу, будоражат мысли
Так хочется скорей узнать
Так хочется мудрее стать…
Мне просто надо научиться ждать
И понимать, и принимать,
Прощать и верить,
Не надеясь отдавать…
К чему терзанья? - Ни к чему
Жизнь правильно рассудит,
что кому
Мы странники в пути
И нить судьбы нас правильно ведёт
Не надо делать всё наоборот…
Ольга Селихова
спасибо..хорошие строки))
Чтобы изменить отношение к ситуации... нужно много дней и ночей.. Девиз... уметь радоваться чужому счастью и тогда всё будет..
С некоторого времени именно так и поступаю