Прочие взаимоотношения
От женского пола больше негатива?
Почему весь негатив идет в основном от женщин? Приведу примеры приходишь допустим в какую-нибудь контору, либо в поликлинику и видишь в основном хамское отношение. Даже в школах весь негатив от женщин в основном, что-то я не помню чтобы мужик учитель вел себя как мудак (у меня он вел историю), золотой мужик, всегда спокойный, орал только когда его из себя выводили, не то что многие учительницы. Я если всегда вижу мужики в учреждениях то, то я могу с уверенностью сказать, что никаких выходок не будет, по-типу унижения за счет своего статуса и прочее. Нет, я к женщинам хорошо отношусь, я не женоненавистник, но всё же получается всегда что именно от женщин. Бывает что по-хамски в магазине себя ведут, в больницах, в школах, это я из жизни беру примеры. Почему так? Женский пол, не обижайтесь
Потому, что на женщине буквально все - работа по дому, да еще и основная. На личную жизнь времени практически не остается (если она вообще есть).
Войны и криминал на 99% сугубо "мужское" дело. Этого достаточно, чтобы высказать аксиому о том, что негатива во все времена было больше от мужчин.
Хамство и прочие пмс даже рядом не стояли с теми разрушительными ужасами, которые приносят в мир мужчины.
а я видел по телеку, как мужик врач убил пациента в драке.. причем могу минимум два случая припомнить....
от всех негатива поровну, тут действуют правила больших чисел...
Да, страшно представить чтобы было если бы женщины имели силу и физические навыки как у мужика, реально страшно. Ну есть одно выражение, моё любимое "Женщина не человек". Но к счастью есть исключения. К примеру моя девушка, воспитанная, вежливая, порядочная, тьфу тьфу тьфу конечно. Но и то... негатив то есть, когда начинается нытье мол ой как всё вокруг достало, учёба, люди гоовно, и т. д. Люди невольно для неё окружающие её действительно мусор, учёба сложна, я понимаю её, у меня у самого сложности всякие, но зачем столько "ныть" об этом...
Весь негатив исходит от того человека, который видит вокруг себя только его ;)
Елена Январёва
Хотите сказать, внешнее отражает внутреннее? Это уже из раздела психологии, изучения подсознания..
Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом.
Хочешь уничтожить народ - соврати их женщин.
Женщины более эмоциональные, и подвержены негативу, это от природы, для выживаемости. Нам женщинам только учиться эмоции контролировать
не знаю для меня на оборот от мужчин
Все зло от баб. Баба сосуд зла.