Прочие взаимоотношения
А если Мужчина пожалел для Женщины ДЕНЕГ на колготки))Вот КТО он после этого?))))
а вы как нибудь пожалейте для него несколько дней секса, скажите голова болит, да и вообще вам старые колготки штопать надо)))) ) а на это так много времени уходит)
Александр Полушкин
спасиб))))насмешили)))))))))))))
Метеоролог. Знает, что скоро лето и будет жара.
я бы сказала))) Но не хочууууууу я промолчууууууу ахахахахаха ржуууууууууууу блин
А она даже на колготки себе не зарабатывает?
Ну и вкусы у него...
настоящий полковник
Надо создавать специальные Колготочные Фонды) И спецналог для этих целей)
ходячая копилка))
А что, она сама даже этого себе не может позволить?
что, колготки?
Жмот!!!
Тот кого нужно гнать ссаными тряпками)
нормальный мужик. зачем тратить бабки на ненужные веши) небудет же жена колготки есьт в голдный день)) правильно правильно) не чего в этом страшного нет
Зачем колготки, когда ноги красивые? Тем более не зима на дворе)))
жена у мужа спрашивает 10 тысяч на новые туфли и тут же интересуется... дорогой я преувеличила или при уменьшила.. а муж ее... приоху_ла.
От такого надо уходить, и чем быстрее, тем лучше. Мужчина, который жалеет денег на любимую женщину не вправе называться мужчиной. (Ну за исключением, если женщина требует ужасно много, и мужчина чисто физически не может этого позволить) Бежать от такого надо!
Во-первых, зависит это от того, когда и в какое время эти колготки выпрашивались... Если у женщины штук 10 их, и захотелось новенькие, вон те в клеточку ))) а сама нигде не работает, пусть даже временно, то, конечно же, муж прав... Есть вещи и посерьезнее... А вообще лучше зарабатывать на себя, а муж пусть кормит...