Прочие взаимоотношения
Девчонки, какая шубка лучше греет...та, которую мужчина подарил или та, которую пришлось купить самой...а??:)))..точно
понимаю, что разница должна быть обязательно...:)))))))
греют они совершенно одинаково))) ) Но приятнее та, которую мужчина подарил)))
Конечно которую он подарил )
Генка, независимость во всем обязывает))) )
привет, родной))
конечно, та которую подарили... .
" не греет", это если нелюбимый мужчина подарил. даже если сама выбирала и шубка суперская.
та, которую купила сама!
природная, т. е. натуральная....
Подаренная... но не просто потому что мужчину измучили вопросами- "Милый, ну когда ты мне наконец подаришь шубу??? " или например "Мне совсем нечего носить, купи... купи... купи... "...Это ужасно... так вот приятнее носить вещь подаренную от души, а не ту которую заставили купить!!! При мысли о том, что эту вещь подарил дорогой сердцу человек, как он это сделал... кровь начинает бурлить, на щёчках появляется румянец... губки растягиваются в милой улыбке и волей неволей начинаешь согреваться... =))
А вещи кторые покупаешь сама... они просто носятся и ценности в них совершенно нет...
А по-моему это зависит не от того подарили ее или сама купила, а от самой шубы.. .
Меня бы норочка обогрела.... уф! как хочется!!!
Та у которой мех теплее, красивее и стоит дороже
Если мужчина симпатичен, то его подарок греет лучше любой грелки. Если мужчина безразличен, то все зависит от шубки. Ну а если отвратителен, то лучше уж без шубки ходить. Правда, это мнение простой русской женщины.