Я люблю детей и приняла бы мужчину с ребенком... .
Но если он припрется с ним на свидание... то это будет последний раз когда мы увидимся...
Прочие взаимоотношения
Девчонки )) а если к тебе на свидание мужчина прийдет с маленьким ребеночком, что делать то будешь? )))
Антон Манаков
нихрена себе - любовь к детям ))
самое главное чтобы он его грудью не кормил.. . прям на свидании.... всё остальное - переживу ))))
Антон Манаков
грудью? )) это как в фильме знакомство с факерами? ))
мало вероятно - а вот если дама решит покормить грудью - я думаю и ребенок и мужчину - будут за! ))
встречный вопрос - а где в это время будет мама ребеночка???))
Антон Манаков
дома наверно, а что? )))
кормить!!!)))
Антон Манаков
чем?? ))
Это же прекрасно, люблю детишек)))
Пусть не обижается - всё внимание будет только ребёнку!
Антон Манаков
чего обижаться то? только спасибо тебе скажет, а сам пивка попьет ))))
Свидание перейдет в детский городок))))
если мы это не обсудили и не договорились, то свидание закончится не начавшись.
Антон Манаков
а у тебя какие были планы?? )))
Ну улыбнусь, поняньчу и буду выяснять, чей он.
Это же чудненнько-нам невесты нужны))) Тем более такие симпотяжки, если ты о своем)))
я не святая. ути-пути, понянькаемся, и все - наши дорожки разошлись: своих семеро по лавкам))
няньчиться))
Посмотрю, КАК ВОДИТСЯ. Сразу станет ясно, какой он папа.
ну, какие проблемы? приведу свою красавицу, пусть дружат)))
да сейчас они все святые.. а реально-удерут,... плачутся, что их дети мужчинам не нужны.. а сами чужого ребенка не принимают
Этот мужчина будет иметь преимущество перед тем который придет без ребеночка)))
Антон Манаков
фига себе - у тебя что там кастинг - 28 человек на место?? )))
Я сама с двумя буду на руках)) ) Троём ещё веселее! хаахах
Впала бы ненадолго в небольшой шок))) посюсюкалась бы немного, провели бы весело вечер... но не факт что будет тогда второе и третье свидание... потому что надо предупреждать о таких вещах..