Чтоб потом настрелять на шубку!?)))))))
Умочка!))))))
Двух зайцев словишь;)))))
Прочие взаимоотношения
Вот на Новый год в подарок хочу снайперскую винтовку, а не шубку, как думаете подарит?)))
Ага, и праздновать позовет в тайгу, где-то в районе Шантарска)))))))))
Не можете определиться, что больше надо - винтовку или нежные объятия?
Хотя, когда будете гулять с ней по улице, то к Вам будут прикованы взгляды всех мужчин. Ибо снайперская винтовка на плече - лучшее украшение женщины
Дарить оружие не дело, чай не дамский браунинг хочешь.))) Так что бери шкурку лучше, для тепла)))
Сергей Васин
если будет винтовка, то шубку можно будет бесплатно взять))) Снайперская же.
на хрена ему потом чувствовать себя__на мушке))
У атамана Казалупа была огромная ...Сноровка! Пятизарядная винтовка и серый заячий тулуп!))

Если КОЗЫРНЫЙ ПЕРЕЦ - то однозначно. И шайтан-трубу в догонку....
Нит. Никак не подарит. Их же нету в свободной продаже, вообще нарезное не продается просто так а снайперское еще труднее купить - все жить хотят)))))) (кстати ней еще надо уметь пользоваться а если человек не в армии то в России легального обучения этому за пределами армии нет... ну хотя можно скачать где-то прогу Long Range Shooting Simulation и учиться в компе, там только мил-дот к сожалению, того же ПСО и других сеток нет) Придется соглашаться на шубу, тем более шубки во какие красивые бывают :) Это фото с сайта https://dianafurs.ru Ух там много красивых шубок!

да, чтоб ты сама себе шкурок настреляла)
ну и изменять тебе точно не будет)
ползет снайпер в атаку (уже готовый анекдот в одной вразе. еще добавить - .с криком УРА!..)
точнее - крадется к вражеским позициям. мееедленно ползет, осторожно. лицо в гриме, оружие закрашено, весь в гилли и прицепленой растительности.
чувствует - как-то трудно ползется. но ползет, стараясь незаметно подобраться на оптимальную дистанцию. но блин ТРУДНО плзется..
дополз куда хотел, оглянулся..
БЛИН!!!
метров 30 назад за гилли зацепился двухметровый сук, и тащился следом, пропахав борозду!.
дополз куда хотел, оглянулся..
БЛИН!!!