Прочие взаимоотношения

Я немного расстроен, подарили две одинаковых бэхи X5 на новый год, а вы расстраиваетесь одинаковым подаркам?;)

Ну и что, что две одинаковых, зато теперь ты можешь одну подарить и сэкономить на подарке для кого-то :)) Просто желания твои исполнились с двойной силой :)) - не расстраивайся, главное, что помнят о тебе :))!
Я же не расстраиваюсь по поводу одинаковых подарков :)), мне их вообще, если честно редко дарят, даже на день рождения были только цветы и маленький конвертик.... от родителей. Так что, садись в свою одну из бэх и эхх...:) ) прокатись с ветерком:))!!!
Любовь Шерстина
Лучший ответ
мне подарили сережки с бриллиантами рада, что одинаковые))))))))))
Нет, всегда очень радуюсь любым подаркам. Неважен денежный эквивалент, важна душевная энергетика. Правда мне в основном дарят шоколадки, мягкие игрушки и цветы)) )
Vi
Violetta
Оксана Котилевская Волшебной ночи тебе, оЛЕСЯ:)
продать обе и купить Х6
Радуйся. Бэха и полный комплект запчастей к ней...)))
Сергей Озорнин
ахахахах)))
bilenko1977
Ржач)))))))) ты альфонс???))))) )
тогда позор)))))
Майра Шалтаева
Что ты, если они новые, то одну можно продать))))
Одну мне подари ))))
Я не растроюсь)))))
Елена Агаркова
мне два нефтезавода подарили.... думаю... а на фига они мне??
Гали Беисов
во мелочь какая, одну - выброси.. .
когда выбрасывать будешь - скажи)))))))
эх я бы так растроился так растроился.. . подари одну а?
угу мне вот 2шампуня одинаковых подарили, махнемся?)
Это реально подстава какая то.... Бля да они тебя за лоха что ли держат.... Верни обе и скажи сами на двух одинаковых "раскладушках" пусть катаются.... а себе возьми пацанскую Ваз 2112 и глушак потолще....)))))))))))))
только в свой день рождения узнаешь сколько не нужных вешей есть на этом свете)))