Прочие взаимоотношения

Что в секс шопе купить девушке?)) знакомы месяц)) новый год же, подарок ей))

Ошейник и намордник - год собачки же ))
Надежда Николаевна
Лучший ответ
любимого она сама себе выберет) так что не наглей)
Плётку бери
Анна Рыбакова
Осёл. В секс-шопе, подарок выбирают бабе, но не девушке.
Елена Миронова
Различные виды извращений, допускаемые в супружеских отношениях (оральный секс, гомосексуальный контакт и пр.). Различные виды половых извращений, допускаемые в отношениях между супругами, являются смертным грехом. Между мужчиной и женщиной благословлено Богом естественное соитие, которое приводит к чадородию. Различные же неестественные способы удовлетворения и разжения похоти являются результатом безмерного сладострастия, психической и духовной патологии согрешающих. Занимаясь подобными мерзостями, человек оскверняет благословенный брак, уничижает себя и вторую свою половину как образ Божий и подпадает под соответствующие канонические церковные прещения. Брак не есть свобода похотного разврата, его предназначение - это и воспитание супружеского целомудрия, и преодоление со временем плотских привязаностей и связей, это выход на совершенно новые духовные отношения между супругами. Предаваясь же разврату в браке, человек оскверняет его, лишается Божественного благословения, духовно гибнет. В браке каждый отвечает не только за свое целомудрие, но и за целомудрие второй половины, о которой он должен проявлять максимальную заботливость.
Страпон покупай.
Raed Numan
Александр Забелин Слабо, слабо Серж))
Надувного мужика
Двухсторонний дилдо.
Для вас двоих. }
смазку, затычку и омибод
джентльмен никогда не будет подарок из секс-шопа дарить!
Допустим, если ты очень хочешь подарить ей, например силиконовый хрен, то не надо это дарить, надо просто в нужный момент, со словами: "А у меня для тебя сюрприз!" достать и применить этот.... предмет.
Эффект будет намного больше, женщины очень любят внимание и когда их удивляют неожиданно.
Ирина Пашнина
Устрой романтический вечер, купи эротическое белье, ей должно понравиться. В секс шоп Москва найдешь большой выбор.
Купи ей елду да по больше и ты ей нахер не нужен будешь
Я своей девушке купил отличное эротическое белья )) Плюс этого подарка, что довольны оба )))). Вот тебе на заметку https://danni.com.ua/eroticheskoe-belje-mariupol/ , огромный выбор эротического белья. Удачи в выборе )
Специальные свечи для бдсм, попробуй, воск обжигает прикольно)
Я бы обиделась на такой подарок
Sasha Dardary