Прочие взаимоотношения
А Вы Девушка обидетесь,ежели Дедушко Мороз Вам принесет "нескромный" подарок из СЕКС-ШОПА?)))
В хозяйстве всё сгодится))))
А разве он моё письмо не получил? я же живого мужа заказывала)))
Ну а ты как думаешь? )))
Егор Драчук
приветы Настя)
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты - она внезапно решает играть в шахматы.
- Сарочка! Вы сегодня просто прекрасно выглядите!
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!
A: privet mne 23,vuglezhy xorosho,obozhau pod4inatsa,delat kynnilingys,peredevatsa v zhenskoe nizhnee belio,xo4y but vashem sex rabom,vupolnu vse vashi zhelania,ot zolotogo dozhda-do bdsm,mozhete proverit mena po web-kamere,pishite ne pozhaleete!
B: а можете прийти, и в одетом виде молча помыть пол и окна, а потом уйти?
A: a tu mne dash polizat za eto tvoi kisky?
B: у меня нет кошки, извините. могу у подруги кота взять. будете кота лизать? у него грыжа правда.
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
Забрали ребенка из садика. Видно, что у ребенка немного подавленное настроение. Сразу понятно- стоял в углу. Начинаем тактично расспрашивать. Ребенок сообщает:
- Я палкой махнул перед лицом Гриши, меня воспитательница поставила в угол.
- Ну, отстоял в углу, бывает, - сообщаем мы.
- Ну вот, я Грише тоже сказал: "Кровь пройдет и все заживет.. . Бывает"...
- Что такое раздвоение личности?
- Это когда одна твоя половина хочет заняться онанизмом, а другая говорит, что болит голова и отнекивается.
У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему? " они ответили:
- Так кастрированный же.. .
- Ты делаешь утреннюю зарядку по радио?
- М-м-м.. . Только первое упражнение.
- Какое?
- «Откройте форточку» .
Мальчик лет пяти, услышав выражение «Сушить мозги» , говорит папе:
- А я знаю, кто у нас дома сушит мозги – это мама.
Папа, обрадованный правильным мышлением своего чада, в таком нежном возрасте, радостно:
- Молодец, сынок!
Хотя ребенок имел в виду сушку волос феном.
- Ха! Это я еще себя плохо чувствую!
- Что такое раздвоение личности?
- Так кастрированный же.. .
- Ты делаешь утреннюю зарядку по радио?
- М-м-м.. . Только первое упражнение.
- Какое?
- «Откройте форточку» .
- Молодец, сынок!
Я бы от самого Дедушки Мороза (только в стрингах) не отказалась))))))))))))
Я бы долго смеялась!!!!
А он с рзамером угадает? Впрочем какая разница будем картошку толочь